Помогите с баном , человек меняет имя

Реакции
-4
Всем привет , зашел как то читер , который резко меняет ники на сервере такие которые на сервере ,amxbans_rbs и freshbans пишет он забанен за name spam но он все равно на сервере , пришлось отрубать сервак , как его забанить в таком случае?

Реакции
858
Помог
58 раз(а)
forish, в Freshbans есть опция, при которой, когда открыто меню банов, игроки не могут менять ники.

Реакции
-4
Nordic Warrior, Я не могу его забанить сам так он быстро меняет ники я тупо не успеваю , есть какой то плагин который сам банит за это?

Реакции
5
Предупреждения
8
forish, добрый день. Самое простое решение. Установить простой плагин на сервер, запрещающий смену ников (ник меняться не будет вообще, а то бывает что внешне не меняется, а в статусе консоли уже другой ник).
Код:
#include <amxmodx>

#include <fakemeta>

#pragma ctrlchar                '\'

#define MAX_NAMESIZE    32     

public plugin_init() {

register_forward(FM_ClientUserInfoChanged, "ClientUserInfoChanged_Pre", false);

}

public ClientUserInfoChanged_Pre(const iClient, const pszInfo) {

new szNetName[MAX_NAMESIZE];

pev(iClient, pev_netname, szNetName, charsmax(szNetName));

if (szNetName[0] == '\0') {

return;

}

new szName[MAX_NAMESIZE];

engfunc(EngFunc_InfoKeyValue, pszInfo, "name", szName, charsmax(szName));

if (equal(szNetName, szName)) {

return;

}

engfunc(EngFunc_SetClientKeyValue, iClient, pszInfo, "name", szNetName);

}
Суббота в 12:25
forish, либо в fresh bans ищешь файлик main.cfg и меняешь следующее значение:
Код:
fb_locknames "1" - Значения: 0/1/2(по умолчанию 1).
// 0 - Отключено
// 1 - Запрет смены ника пока у админа открыто меню с никами
// 2 - То же самое что и 1, только выполняет клиенту команду возврата на прошлый ник, что позволяет ему сменить ник обратно, но может быть расценено дебильными раскрутками как слоухакинг.
Суббота в 12:30
forish, что касается настройки resrdetector, то можно посмотреть информацию по ссылке: https://dev-cs.ru/resources/70/extra

Реакции
858
Помог
58 раз(а)
Anton123, стоит учитывать, что плагин запрета смены ника помешает другим плагинам, которые меняют ник игроку. Например, kill assist.

Реакции
4
Предупреждения
1
Помог
1 раз(а)
forish, Против ника уже сказали используй связку FreshBans ( квар fb_locknames "1" ) + модуль против быстрой смены ReSRDetector, а против обхода банов, установи DopBan.

Реакции
-4
все правы. но это все не помогло. block_change_name.amxx Этот плагин заблокировал замену никнеймов. до сих пор это помогло мне. Теперь могу банит читера. Он не может убежать от меня :crazy:.
Выяснил, что для этого читера нет ни плагина, ни модуля😞

Реакции
-4
Игрок не прописывает себе такой же ник, чит производит рандомную смену ника на все использованные ники в данный момент на сервере. Перебирая всех игроков.

Реакции
64
Предупреждения
5
Помог
2 раз(а)
forish, Заходил такой ко мне. Я просто в логи захожу и смотрю, кто именно ник меняет в данный момент и сразу же баню по айпи и стимайди.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу