Боты на сервер

Сообщения
43
Реакции
0
Есть боты которые сами подключаются и когда нужно отключается от сервера?

Нужно что бы например боты играли 3х3 и если заходит игрок, то бот должен выйти с сервера, но не сразу, а через минуту например. Аналогично в обратном направлении. Если игрок вышел сервера и онлайн стал меньше 6, то должен бот подключаться.
Получается до онлайна 3х3 играют боты и при каждом новом коннекте реал игрок заменяет бота.
 
Сообщения
43
Реакции
0
Алексеич, у них ИИ нормальный? Не совсем тупые? Я был на одном сервере,там хрен выкупишь что это боты играют с тобой.
 
Сообщения
493
Реакции
108
Помог
16 раз(а)
Ну некоторые "игроки" играют хуже ботов,а вообще yapb лучшие на данный момент,но нужно очень аккуратно,потому что при наличии больших плагинов возможны падения сервера,без особых плагинов я тестировал ,боты настрелял в режиме csdm около 20к фрагов каждый,и сервер не падал,стоило поставить на сервер загруженный плагинами,появились падения.
 
Сообщения
43
Реакции
0
r1nk0, у меня почти 70 плагинов. Из них 10-12 от скальпеля. Я быстро посмотрел yapb там есть разве поддержка что бы отключались и подключались автоматически при определенном онлайнн?
 
Сообщения
191
Реакции
111
Помог
10 раз(а)
r1nk0, у меня почти 70 плагинов. Из них 10-12 от скальпеля. Я быстро посмотрел yapb там есть разве поддержка что бы отключались и подключались автоматически при определенном онлайнн?
Конечно есть.
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
gr0m,
yb_quota_mode "fill"
yb_quota "10"

Если живых меньше 10, боты будут поддерживать 10 чел. И отсоединяться по одному, пока живых не станет 10 и выше
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу