Иконка ресурса

Re GunGame 1.5.2 (fixed archive)

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
175
Реакции
11
present ,Алексеич, стоит 1. Карта меняется без голосования на рандомный.
А если ставлю mapmahaner 2.5.61 то голосование делает но меняет карту сразу после голосования, не дожидаясь пока лидер завершит игру
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
Said, в mapmahaner 2.5.61 выстави в кфг mapm_change_type 1
 
Сообщения
175
Реакции
11
present,
дак mapm_change_type 1 итак стоит, я же про то выше и сказал. Проблема выше описанная актуальна как раз таки при этом значении в кфг

Снимок0.PNG
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
Said, ок, а "2" если поставить как вести себя будет?
 
Сообщения
175
Реакции
11
present, то же самое, делает голосование и меняет сразу же, не дожидаясь пока лидер финиширует. Без уведомлений в мотд
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
Said, могу только посоветовать создать проблему
 
Сообщения
58
Реакции
10
Said,
polki,
подскажи, пожалуйста, а как настроить Map Manager 2.5.61 чтобы карта после голосования менялась только тогда, когда лидер зарежет кого-то с ножа?
А то у меня когда до гранаты кто-то доходит голосование начинается и сразу же после голосования карта и меняется, не дожидаясь чтобы лидер дошел до финиша
Мой конфиг.

Какая версия ГГ мода?
У меня версия ГГ 2.5
 

Вложения

Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
Said, могу лишь посоветовать приобрести подписку на последнюю актуальную версию мода где пофикшены все имеющиеся баги и недоработки, благодаря репортам подсчиков
 
Сообщения
256
Реакции
12
gyxoBka
I dont Know How MODs Approved this plugin.. Point is You're Posting a Bugged Plugin & Then Asking For Money? There are Manny Plugins on Sale Which I have seen..Those Authors Dont Post Bugged Plugins and then ask for money... They Clearly Mention In their Post That The Plugin is PAID.
I am Not Against Your Paid Plugin Work..Its Your hardwork.. But Posting a bugged Plugin and then asking Money for Bugfixed Paid Version is Like Making a Fool of those authors who share their MODs & Plugin For Free.. I Hope Dev-Cs MODs Take Proper Action Against This..
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
Так как автор мода прекратил разработку существующего мода на бесплатной основе - тема закрыта. Не рекомендую к использованию. Плагин перенесён в раздел "Неутвержденных".

Для покупки доработанной версии мода от автора - ищите его контакты и связывайтесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу