Frags Counter

Frags Counter 1.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
CHEL74 добавил(а) новый ресурс:

Frags Counter - Простейший счётчик фрагов с меняющимся цветом числа от зелёного до красного

Простейший ReAPI аналог Kills Counter с меняющимся цветом числа от зелёного до красного в зависимости от количества убийств. Совместим с FFA режимом.
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Albertio

скриптизёр
Сообщения
336
Реакции
392
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
Я сам хотел выпускать подобное, но зачем данный плагин, если он считает максимум 9 убийств
 
Сообщения
3,257
Реакции
1,437
Помог
121 раз(а)
CHEL74, стрик будет логичнее сразу для жертвы обнулять в killed()
 
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Nordic Warrior, ну да. Там изначально надо было до респавна хранить, чтобы убирать спрайт с экрана. Но я решил для ResetHud эту задачу оставить. Теперь уместнее всё в одном месте делать. Исправлю потом.
 
Сообщения
3,257
Реакции
1,437
Помог
121 раз(а)
CHEL74, только тогда ещё надо будет добавить обнуление при дисконнекте или при коннекте.
 
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Nordic Warrior, а, да да. Вот поэтому и оставил в хуке спавна, вспомнил. Всё нормально значит. Пусть так остаётся.
 
Сообщения
3,257
Реакции
1,437
Помог
121 раз(а)
CHEL74, тогда в некоторых случаях будет обнуляться счётчик без смерти игрока, например при начале раунда, или использовании моего балансера
 
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Nordic Warrior, так и было задумано изначально. Смена команды, новый раунд - сброс. Не вижу проблем тут.
 
Сообщения
182
Реакции
42
Помог
4 раз(а)
вопросик можно сделать удобную меню с возможностью выбора вкл/выкл для игроков через команду в чат с сохранением настроек?
 
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
IIIKuIIeP, в релизе не буду делать. Пользы не вижу от этого функционала. Циферка абсолютно не мешает и не садит FPS ни на кадр (проверял лично на старом калькуляторе). Не знаю, зачем её отключать.
 
Сообщения
100
Реакции
15
При выходе на наблюдатели, разве не должен обнуляться информер ?
 
Сообщения
578
Реакции
338
Предупреждения
2
Помог
9 раз(а)
Сообщения
100
Реакции
15
steelzzz, хм, а если меня убили и я сразу же перешёл в наблюдатели? При таких условиях он и не обнулился
 
Последнее редактирование:
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
maksgolubovskiy, в оригинале так и было. Тут так задумано) Хранится до следующего спавна.
 
Сообщения
491
Реакции
339
Помог
11 раз(а)
Chillblaze, no way. These are standard icons for the "StatusIcon" message.
 
Сообщения
83
Реакции
42
Помог
1 раз(а)
Почему-то если в коде поменять rgb цвета на свои, они остаются прежними.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,810
Реакции
1,658
Помог
75 раз(а)
tenseus, выключи сервер и включи, смена карты вероятно не помогает
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу