[fork] Healthnade

[fork] Healthnade 0.0.15f

Нет прав для скачивания
Сообщения
177
Реакции
-7
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
А как сделать хилку в 5 слоту?
 
Сообщения
384
Реакции
279
Помог
3 раз(а)
lol cek, закинул обнову на гитхаб. Пока ресурс не обновлён, можно скачать тут.
Там квар HealthNade_SlotId отвечает за слот. В твоём случае надо ему установить значение 5.
 
Сообщения
61
Реакции
4
Помог
1 раз(а)
Хороший плагин. Создателям и тем кто продолжает его модифицировать огромная Благодарность!
Знаю что многие стараются ставить плагин, чтоб заглушить звуки и сообщение в чат, но может кто нибудь поможет заменить текст «Fire in the hole» при броске гранаты на «(Радио): Осторожно! Летит граната! ^4[Лечебная]». У меня стоит плагин сообщения при броске обычных гранат и платный молотов где сообщения можно изменять и у меня стоит - «(Радио): Осторожно! Летит граната! ^4[какая граната)]».

Знаю, что данная функция есть в платном молотове(я его купил). BlackSignature пояснил, что давал исходники молотова тому, кто поддерживает данный плагин. Сказал, что ничего не мешает оттуда перенести данный функцианал. Суть заключается в хуке мессаге и подмене этой мессаги. Он сейчас занят и нет возможности этим заняться. Может кто-то возьмется на платной основе за эту реализацию? Готов оплатить этот труд. Спасибо.
 
Сообщения
850
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
Joraronnik, я правильно тебя понял, ты хочешь заменить текст при броске гранаты хилки?
 
Сообщения
61
Реакции
4
Помог
1 раз(а)
Алексеич, Совершенно верно. Обращаться за покупкой к BlackSignature
7 Фев 2023
BorJomu, Обращаться за покупкой молотова к BlackSignature
7 Фев 2023
ImmortalAmxx, вроде как выше описал что хочу сделать))))

Да совершенно верно, хочу заменить стандартный текст хилки на свой текст - «(Радио): Осторожно! Летит граната! ^4[Лечебная]».
В sma файле в коде стандартного текста не нашел, а обозначений по коду, откуда плагин берет текст я не знаю.
 
Сообщения
77
Реакции
14
Предупреждения
8
Один из редких случаев, когда плагин просто закинул и запустил, а он идеально работает, не вызывая никаких проблем. 👍
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
57
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BlackSignature, че то я запутался, обновил плагин, но теперь хочу отключить во время воскрешение выдачу хилки

выставить квар :HealthNade_EquipDelay - 0.0 или просто 0, или закомментировать или просто пустым?
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
RedFoxxx, если начало разминки подразумевает рестарт раунда, то можно перед рестартом квар HealthNade_Give выставить в 0
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
39
Реакции
7
Сам я не пишу плагины и особо в них не разбираюсь но есть предложение в Конфиг c настройками плагина добавить возможность отключать той или иной эффект или же менять цвет прям в конфиге , спасибо автору за такой классный плагин😊
 
Сообщения
6
Реакции
0
не могу закомпелировать этот плагин подскажите как это сделать? Обновите словарь и перекомпилируйте плагин
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу