Helga School

Helga School 2021-10-08

Нет прав для скачивания
Сообщения
107
Реакции
107
QuakeR добавил(а) новый ресурс:

Helga School - Женская модель школьницы

Женская модель школьницы, для создания были взяты 2 меши. CSO 2 Helga xmas и AION Female Outfit School
Выкладываю потому что не хочу что бы кто то другой наживался на моих работах
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Web Dev, Администратор, Маппер, Моделлер, Модератор, Проверенный, Разработчик, Скриптер

Посмотреть вложение 29169
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1,481
Реакции
1,476
Помог
2 раз(а)
QuakeR,
Помню её видел только на одном сайте и там её только и продавали,но не на том,что Вы указали - был другой
За модель - Спасибо !
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
крутяк, покупал за 50 рублей еще год назад на каком-то сайте, хаха
 
Сообщения
101
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
Простите за тупость. Все утро разбираюсь с этой моделькой и плагином [0.2.2] Custom Player Models | Dev-CS.ru
В этой модели уже есть красные и синие как на картинке? Я декомпилировал, но никаких текстур там нет. Я в этом вообще ноль.
Даже нашел в интернете их по отдельности красную и синюю, и купил и тоже декомпилировал. Лишь бы разобраться как это работает. Но увы.
 
Сообщения
1,481
Реакции
1,476
Помог
2 раз(а)
Простите за тупость. Все утро разбираюсь с этой моделькой и плагином [0.2.2] Custom Player Models | Dev-CS.ru
В этой модели уже есть красные и синие как на картинке? Я декомпилировал, но никаких текстур там нет. Я в этом вообще ноль.
Даже нашел в интернете их по отдельности красную и синюю, и купил и тоже декомпилировал. Лишь бы разобраться как это работает. Но увы.
В Архиве Стандарт
Если же Вы хотите взять эти 2 модели ( красную и синюю ) и объединить их в скины и выдавать тем плагином конкретный скин команде,то в помощь тогда это

Или не так я понял Вас?

P.S.@QuakeR,
muhycspb всёравно купил модели со скинами - наверное скины надобно добавить в Архив также,а то будут покупать ?
Или уже можно так?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
101
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
MayroN, Поняли правильно, спасибо за ответ) Но тогда у меня проблема в объединении тех двух моделей по этой инструкции Объединяем модели игроков в одну | Dev-CS.ru
И видимо надо создавать отдельную тему?)
А купил модели, чтобы лишний раз тут не писать, а самому допетрить как все устроено(
 
Сообщения
658
Реакции
462
Помог
10 раз(а)
риг юбки конечно глаза-боль)
 
Сообщения
7
Реакции
-6
подскажите пожалуйста, как эту модельку декомплировать на 2 части (синяя и красная)? Почитал пару статей о декомпиляции и вообще не понял...
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
Я не буду утверждать, потому как я с телефона. Данная модель скорее всего сделана с использованием submodel. Т.е. какой смысл её декомпилить, сохраняешь текстуру с каждой модели и потом загружаешь ее как основную и готово. Hl model wiever в полне с такой задачей справится, зачем изобретать велосипед, если текстуры меняются без декомпила. Ссылка поможет с пониманием того, о чем я говорю. Вам нужен только экспорт и импорт и момент сохранения
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу