Вопрос по модельке оружия

Сообщения
24
Реакции
2
Помог
1 раз(а)
Подскажите пожайлуста можно ли изменить в самой модельке путь к звукам такие как ak47-1.wav и ak47-2.wav ???
 

Вложения

Сообщения
71
Реакции
6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
nokia2730, звук не изменится
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
можно. Декомпил, едит , компил
может у него есть какой - то плагин, который кеширует людям звуки от оружия. В этом случае изменится.
26 Авг 2021
Либо прописать стандартные звуки, взятые через декомпил обычного калаша. Тогда и прекеш не нужен. Но если его интересуют именно эти звуки на этом оружии. Тогда прекеш и эдит через декомпил
 
Сообщения
24
Реакции
2
Помог
1 раз(а)
@stalin_alex,да я декомпелировал v_ модельку но конкретно эти звуки я не нашёл где прописаны. Вот и написал сюда.
 
Сообщения
658
Реакции
462
Помог
10 раз(а)
нельзя звуки выстрела заменить через модель
только через плагин и с блокировкой предикшена (просчета поведения объектов у клиента), что ведет к изменению поведения оружия
 
Сообщения
24
Реакции
2
Помог
1 раз(а)
BalbuR, понял спасибо огромное. Нет смысла дальше копаться в этом значит.
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BalbuR,
Странно, а как же я менял на HD модели звуки, которые ссылались на прилагаемую в комплекте папку sound
Менял на звуки стандартных моделек, чтобы избежать дополнительного прекеша...Всё работало.

В этом файле же они прописаны..

Или мы говорим о разных звуках.. Я редактировал звуки анимации перезаряда и т д

1629995926833.png
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
Nordic Warrior, а выстрелы каким плагином можно заменить, напомните плз
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
ifx,
только через плагин и с блокировкой предикшена (просчета поведения объектов у клиента), что ведет к изменению поведения оружия
мне не известно ничего о таких плагинах в открытом доступе. Только кастомные пушки всякие
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу