как изменить у миня Стоит голд оружия хочу поставить другой Для админов випов

Сообщения
34
Реакции
21
Помог
4 раз(а)
изменить что? поставить куда? да и вы походу разделом ошиблись
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
antik,
  1. Закинуть модели на сервер
  2. Прописать путь до моделей в вашем vip плагине
 
Сообщения
6
Реакции
-4
я хочу модельки для админ вип поменять на свой например
7 Янв 2018
Pokemoshka, А если просто заменить Не вийдет
 
Сообщения
57
Реакции
7
antik, Если заменишь, то у новых игроков будут скачивать новые модели оружий. А у игроков которые уже играли на твоём сервере останутся старые модели. Нужно будет что бы эти игроки удаляли папку загрузки в кс.
Поэтому проще переименовать в исходнике название моделей оружия и те оружия закинуть с такими же названиями как ты укажешь в исходнике.
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
antik, заголовок темы приведите в нормальное состояние, там не нужно писать сочинение.

Если пока не проходили, то даю выдержку с одного ресурса:

Заголовок (заглавие) – это вводная фраза текста, рекламы или объявления.
Заголовок по сути своей является рекламой следующего за ним текста. Многие заголовки в краткой спрессованной форме отражают сущность описываемых в тексте событий. Именно заголовок привлекает к последующему тексту внимание.
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
antik, Если заменишь, то у новых игроков будут скачивать новые модели оружий. А у игроков которые уже играли на твоём сервере останутся старые модели. Нужно будет что бы эти игроки удаляли папку загрузки в кс.
Поэтому проще переименовать в исходнике название моделей оружия и те оружия закинуть с такими же названиями как ты укажешь в исходнике.
Ага, и сверху краш сервера, т.к. хеш модели с данным именем был изменен. Ну, и у игроков, которых была старая модель с таким именем, будет крашиться клиент.
 
Сообщения
2,809
Реакции
1,658
Помог
74 раз(а)
Minni, мне кажется ты поторопился с ответом) перечитай )
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Алексеич, странно... Я выделал только два первых предложения для цитирования...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу