звезда рунета by_de_fo (BAN)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
8
Реакции
-2
Настоящее имя
Илья Антонов
Телефон
Hemy
Почта
Hemy
Дополнительные контактные данные
всем привет,

как и обещал, пищу о первом персонаже (by_de_fo) на кого я напоролся чтобы мне сервер обновили и кто бы помог с раскруткой...
он согласился мне помочь и с обновлением и с раскруткой.
1) про раскрутку - даже не будем...никакого эффекта, (https://ms-exa.ru/).
2) про обновления
a) я хотел только античит и доп бан, которые он мне поставил, но они плохо работали с тем меня там было...(чтобы нормально работал, он сказал что нужно обновить REHDLS).

b) за обновление REHDLS до последних версий + сайт конечно, он хотел отдельную плату (говорил что сделает так чтобы все работало со старыми плагинами).
я согласился, он сделал работу, но без обновления всех плагинов, это недоделанная работа и ни все плагины были совместимы...

c) за обновления всех плагинов, он захотел отдельную плату, после которой он слился...в переписке можете увидеть как у него начался "конец света".

- по пунктам 1, 2 (a и b) --> хоть и не идеальную, и с максимальной жадности, он какую то работу сделал.
- а вот за пункт 2 (c) он в ответе!!!
(за этот пункт потом hyligan взялся...)

я знаю что ничего уже не изменить, но пусть все знают, как и в случае с hyligan-ом, что они за люди!!!


спасибо!
 

Download all Attachments

Сообщения
25
Реакции
-4
Недопустимое поведение
А теперь давай умник, зови своего ивана сюда. И пусть расскажет как он обещал оплачивать размещение у меня в мс, в итоге просидел там 2 месяца бесплатно, больше чем он кинул за тз по серверу, и второй момент, спроси ну своего чибана выполнил я первое тз по его паблику, начиная от перехода с 5885 билда на рехлдс и обновления всех серверной части установки всех античитов установки csbans, у этого Ивана нет никогда четкого тз, но сейчас не об этом. Морозил я его как и он морозился по поводу размещения в платных услуга, платеж был на сколько я помню в конце апреля а висел он в будь первом до конца июня. В чем проблема? Или ты адвокатом нанялся у него, и отлизываешь ему потому что этот Румын тебе лаве платит? Если он договорился об одном и в итоге гасился и при этом еще упрашивал не убирать сервер, потом вообще на эту тему перестал что либо говорить. Деньги те что он кинул за последнее тз ушли на оплату его сервера за размещение в мс, потому что он был должен и последний месяц не оплатил. И нех свой нос совать в чужие дела, не знаешь сути епло свое вообще бы стянул. Это таких как ты нужно банить, адвокатишка херов.
 
Сообщения
71
Реакции
6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
PaTrIoT, бывают люди которые себе ничего не могут настроить, не то что кому то) доверяйте только проверенным лицам с данного форума, которые реально знают своё дело! и не сольются за мороженку)))
 
Сообщения
25
Реакции
-4
@Diaz,Дело в том что форум тут не причем, сотрудничество было только по поводу мониторинга и размещения сервера в мс, по поводу сервера я ему первое тз сделал от а до я и намного больше чем он просил, там вообще черти что творилось у него. А поиграя у меня на серверах он захотел обновиться, там работы на 2 часа, во первых были праздники тут я лукавить не буду, потом я вообще узнаю что он нашел кого то другого как выяснилось это был хулиган, сервер я его не трогал в течение 3 месяцев, и он еще пишет что нет эффекта, я не отрицаю что уников на данный момент не густо но и серверов в мс очень мало, на мониторинге есть вкладка мс где все отображается в реал тайме все коннекты, он пишет нет эффекта, хотя висел там на всю сумму и на месяц больше, чем та сумма которую он закинул. Какие претензии? Он что на форуме оформлял тз и искал исполнителя? Нет, он тупо попросил помочь, да и деньги которые он кидал все уходили на рекламу и он этих игроков с рекламы получал. Давайте банить всех в таком случае, я к нему не нанимался на работу, он личку скидывает. Какой конец света? Если у меня реально блок был на арене потому что мониторинг запросами спамил, и сайт проекта там стоял, я че вообще должен отчитываться? Если хулиган к нему нанимался настроить сервер, то я с ним работал по поводу продвижения сервера, настройка и помощь это было вторичное. И еще раз повторюсь, зная что я ему обещал настроить и не настроил, зная что он уже нашел другого человека но деньги оплачены, зная что мы работаем именно по мониторингу, я все сделал как бы нормально, его сервер на всю сумму и на месяц больше висел в будь первым, хотя я такую услугу даже не продаю на самом мониторинге. Сервер пропал из мс, он решил накатать жалобу? Румын, больше мне нечего сказать. Да еще и эффекта нет. Пруф что есть уники это вкладка мс на монике, а тс тот еще тип. Всем всего доброго. И сравнивать меня с хулиганом не надо. Я в этой сфере никого не кидал и не собираюсь. Предложил уладить этот момент ему в личке в вк размещением в мс его сервера, хотя я все обязанности по логике и цене я все выполнил, мне эти никчемные проблемы не нужны, жалобы баны, у него лс есть, вк есть. Не захочет уладить данный вопрос, бог ему судья.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
-2
@bydefo


как я в топике написал,

"- по пунктам 1, 2 (a и b) --> хоть и не идеальную, и с максимальной жадности, он какую то работу сделал.
- а вот за пункт 2 (c) он в ответе!!! "!

я тебе скинул 5k за твой мониторинг и 3k за обновление плагинов (ребята берут за сервер 2k, я даже не буду всем говорить сколько ты получил за половину робот что ты сделал раньше):

в итоге:
- стоял ли сервер в мониторинге = в мае да (я за тот месяц заплатил и он там стоял!).
стоял ли потом? я не знаю! он мне больше не отвечал на сообщения и я понял что он слился и нихрена он не обновит...

- обновление плагинов - заказ он так и не выполнил!
прикрывается тем что сервер в мастере дольше стоял...может быть, хотя я сомневаюсь...

и как ты хотел чтобы я дальше тебе платил за мониторинг если ты месяц меня морозил с обновлением плагинов и потом слился?


@Diaz -
я потом уже это понял...
 

Вложения

Сообщения
71
Реакции
6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
PaTrIoT, и большие суммы отправляйте только на именную карту, чтоб в случае чего можно было легко найти, заявление в управление "К", говорю как бывший сотрудник МВД, найдут мигом
 
Сообщения
71
Реакции
6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
r1nk0, не понял вас?
 
Сообщения
25
Реакции
-4
@PaTrIoT,Причем здесь берут не бурут? Ты мне писал на почту в течении месяца, я вообще не хотел ничего тебе не продавать не давать. Ты сказал каждый месяц по 5к будет перевод, меня не волнует кто сколько берет, это твое предложение вообще-то что ты дурака из меня делаешь тут? заднюю давать не надо, Твой сервер был в мониторинге до конца Июля, теперь ты не знаешь?А надо знать прежде чем жалобы кидать, 3к ты кинул сервер твой висел до середины июля там, по договоренности это на 7500, и не нужно говорить что ты не знаешь, я часто чекаю ники где они играют, ина твоем сервера их видел каждый день, не нужно пудрить мозги. Че не ожидал что я подтяну тебя за то что ты висел в мс? Или ты хочешь меня кидком выставить? Разговаривать на эту тему больше не вижу смысла.Эффекта нет, так потому что сервера твоего в мс нет, вот и нет эффекта, а если ты в танке еще раз повторюсь зайди на мониторинг и щелкни вкладку MASTER SERVER. Или ты думал там на всегда остался? Главное за то что тебе надо было плагины поставить ты вспомнил что за это 3к кинул, ато что сам говорил и обещал ты забыл, так я если что все помню. Дураков тут нашел?Я не хулиган, я тебе на этих 3к давал игроков вы в течении 2 почти месяцев, и ты говоришь что я не отвечал потом? Ты же сам сказал что нашел исполнителя пля, я виноват что тебе хулиган попался или что? Вообще не вижу смысла продолжать общаться на эту тему. Всего тебе хорошего мистер умник. Главное написывал мне на почту сам сказал 5к каждый месяц, терь пишет что другие по 2к берут, нормально вообще?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
493
Реакции
108
Помог
16 раз(а)
 
Сообщения
25
Реакции
-4
@Diaz,Причем здесь вообще карта? Пусть бы на карту кидал господи. Я его че кинул?Вы вникните с начала и разберитесь в ситуации прежде чем чушь нести о отделе К
 
Сообщения
71
Реакции
6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
bydefo, на будущее человеку отметил, а не в управление К на вас заяву состовлять
 
Сообщения
25
Реакции
-4
@Diaz,Смотрите чтобы на Вас никто не составил а не за другими. Умничать все мастера.
 
Сообщения
71
Реакции
6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
bydefo, обязательно, смотрю
 
Сообщения
25
Реакции
-4
Вопрос с тс решен, хорошего всем дня. С праздником воздушно-десантных войск
С днем ВДВ, и аккуратнее на улице реально((:
 
Сообщения
8
Реакции
-2
bydefo, я тебе про хулигана не говорил :)

и да, мы нашли соглашение по поводу недоделанной работы.
 
Сообщения
25
Реакции
-4
PaTrIoT, Ты написал что нашел исполнителя, и как выяснилось это был хулиган. Я уже не помню как ты точно написал, но написал типа нашел человека который сделает.
 
Сообщения
8
Реакции
-2
bydefo, этого не было :)

и пожалуйста в дальнейшем не надо никого морозить :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу