Динамическое освещение в старых играх на примере cs_office_cz (CS:CZ)

Сообщения
103
Реакции
179
SNMetamorph, ну так dproto или reunion дают поддержку 47 протокола ? почему там нельзя сделать поддержку XASH протокола?)
3 Авг 2021
SergeyShorokhov, ну я щас не смогу сделать, может на выходных скину видео/скрины, там проект видимо слегка не доделан пришлось некоторые правки в код вносить что бы нормально работало. + там багов еще много, например консоль то открывается то не открывается) и т.п) По мелочи.
Потому что там фундаментальные различия
 
Сообщения
133
Реакции
188
Помог
5 раз(а)
Если кто-нибудь проспонсирует, я мог бы написать быстрый рендер мира/моделей для MetaRenderer, другие графические фишки там даже и так есть
Какова цена вопроса и что будет входить? Будет ли поддержка динамических теней и какой из 4х типов отражений будет использован?
 
Сообщения
103
Реакции
179
Какова цена вопроса
Ну, пока мне не появится, что показать, про цену даже зарекаться не буду
и что будет входить?
То же, что в MetaRenderer и плюс к этому оптимизированный рендеринг.
Будет ли поддержка динамических теней
Проблема в том, что для динамических теней нужны динамические источники, я не знаю как с этим в метарендерере обстоит дело.
какой из 4х типов отражений будет использован?
Ну можно SSR прикрутить, потому что планарные по производительности никуда не годятся.
 
Сообщения
1,104
Реакции
319
SNMetamorph, да ну похоже просто слегка отличается (самую малость), ты вообще исходники смотрел или просто знаешь?
Ну если нужно можно ведь поколдовать с исходниками, ведь тут нужна поддержка КС 1.6, не обязательно ведь делать ее на серверной части))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
103
Реакции
179
SNMetamorph, да ну похоже просто слегка отличается (самую малость), ты вообще исходники смотрел или просто знаешь?
Ну если нужно можно ведь поколдовать с исходниками, ведь тут нужна поддержка КС 1.6, не обязательно ведь делать ее на серверной части))
Ну как раз судя по исходникам, там еще всякая ерунда из CSO напихана
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу