AK-47 with bayonet

AK-47 with bayonet 1.2

Нет прав для скачивания
Сообщения
192
Реакции
148
Помог
1 раз(а)
Сообщения
619
Реакции
130
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
Жалко, что с плагином "Оружие за спиной" отображается как обычный ака1627730926635.png 1627730828934.png
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wood-grouse, Это уже к плагину 'оружие за спиной'.
 
Сообщения
619
Реакции
130
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
Ruby, не, не работает, так же стандартная модель за спиной.
Просто даже если и будет работать, то правильная модель будет видна только у меня, тк. замена идет модели именно у меня.
Нужно в исходнике BackWeapons RBS , которого нет, изменить путь к модели, чтобы у всех корректно отображалось!
А так сделал классно. Моделька супер!
 
Сообщения
542
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
а скрины можно?)
 
Сообщения
619
Реакции
130
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
r1nk0, это я знаю. Просто у меня стоит плагин https://dev-cs.ru/resources/599/ , а у скальпеля фикс, если ты прозрачный, то и оружие прозрачное становится. Хотя реклама в консоле - дичь полнейшая!
 
Сообщения
71
Реакции
6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wood-grouse, мне Эксклюзив делал с плагином скальпеля, убирал рекламу, за недорого
 
Сообщения
619
Реакции
130
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
Nordic Warrior,
я планирую остаться на версии 2.3 hlds, тк реапи версия некорректно работает у меня? Проблему я описывал в обсуждениях!
 
Сообщения
20
Реакции
0
Привет, нашел более красивую модельку, но анимация при ударе отсутствует. Можно добавить анимацию?

Ссылка

1627838174764.png
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
RockTheStreet,

на счёт красивая тоже поржал.. Но есть неоспоримый факт в его идее.. Она не на 7000+ полигонов. Для тех, кто болеет (часто справедливо) оптимизацией количества полигонов. Ибо вытекающая, из-за пренебрежением этим проблема (сервера с продаваемыми моделями), заставляет понервничать...

7000 полигонов для оружия - это то, что допустим на мой сервер ставиться больше уже не будет никогда... Но.. Если речь не идёт о том, что это почти единственная модель такого рода на сервере
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу