Список не асинхронных функций типа SQL_Execute

Сообщения
1,106
Реакции
319
Знает ли кто такие функции напишите, которые будут ставить сервер на паузу пока не выполнятся до конца (именно похожие на SQL_Execute, а не все подряд :) )

// добавлено через пару часов

Имею ввиду не все а только такие как SQL_Execute отправляющие запросы/ждущие ответа/коннект к сайту/бд, в общем не асинхронные.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,106
Реакции
319
fantom, да хотя бы из sql, хочу проверить плагины так знаю что только SQL_Execute 100% запрещено во время игры использовать) А как на счет других не могу найти
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
karaulov, ты сейчас будешь в шоке, но сам принцип работы амхх заключается в приостановке метамода на время выполнение своих операций.
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
karaulov, любую функцию в цикл загони и у тебя сервер остановится. Можно и без цикла. Write_file объемный
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
gyxoBka, да сколько повторять зачем мне любая функция, только типа SQL_Execute, ну то есть коннект к серверу или же отправка данных и т.п Все что не асинхронное) не умничай)
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
karaulov, если ты тупишь, то я автоматически умничаю, смирись, потому что ты не понимаешь о чем я говорю в силу своего кругозора. ты на полном серьезе не осознаешь глупость своего вопроса?
" именно похожие на SQL_Execute, а не все подряд "

по какому критерию похожие? Исходя из сути глупого вопроса: " ставить сервер на паузу ", то можно сделать вывод, что те ф-ии, которые являются синхронными: а следовательно это все функции амхх, которые не является асинхронными, а их единицы. Дошло до тебя, Уважаемый?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,106
Реакции
319
@gyxoBka,я же в первом сообщении специально для тебя написал, что не все а только похожие на SQL_Execute, что не понятного?) А ты пишешь все. Спасибо за помощь :) Не знаешь так ничего не пиши это лучше чем ты разводишь бессмысленный флуд.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
karaulov, ну те что с приставкой Thread ассинхронные. А так gyxoBka прав. Весь метамод, амхх и его модули почти все синхронное. Исключение сокеты, и работа с SQL (tесли брать стандартные модули)
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
fantom, я же писал в первом сообщении что ищу функции которые занимают очень много процессорного времени типа SQL_Execute (выполняется пока не придет ответ от другого сервера) а не все подряд)
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
karaulov, твой вопрос не совсем коректен. Процессорное время можно занять и обычной функцией с while true внутри.Чтение файлов например туда же. Пока не будет прочтен файл с диска или записан на диск, сервер будет ждать
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу