Playable Piano

Playable Piano 1.1.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
57
Реакции
154
Помог
1 раз(а)
Сообщения
1,487
Реакции
1,480
Помог
2 раз(а)
Наконец я нашёл полноценную программу для написания музыки
Ещё и свежие 88 звуков..ммм

Прейдётся выкидывать свой Ableton Live и сразу совмещать любимые дела - и поиграть в игру, и попутно ещё и мелодию наиграть

Кстате,а можно сохранять мелодию хотя-бы в .wav формате ? ?
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
r1nk0, похоже на мои и барабаны))

Но не известно когда люди сделан ж этот плагин

Возможно до барабанов и тп

А так круто!

Инструмент другой музыкальный, код другой , претензий Не имею
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Порадовала реализация с помощью хитбоксов у модели.
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
SergeyShorokhov, я думал ща там будет огромная куча кода с проверкой координат и тп))))
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
SergeyShorokhov, интересно если вшить в модель звуки и я помню в модели есть ивенты. Вопрос: можно ли эти ивенты тригерить самому, и тем самым иметь модель со звуками
 
Сообщения
1,487
Реакции
1,480
Помог
2 раз(а)
Сообщения
1,105
Реакции
319
fantom, должно, в оружии ведь работает, можно было просто музыкальную модель без плагина сделать. Или только для оружия срабатывают ивенты? Я вот в телевизоре не.смог звук воспроизвести
 
Сообщения
57
Реакции
154
Помог
1 раз(а)
fantom, event'ы завязаны на анимации, а сделать анимации для белых кнопок я не осилил т.к. не умею работать с моделями и замоделить клавиатуру отдельными клавишами не смог. Проверю работоспособность метода на чёрных клавишах
UPD: воспроизведение звука с проигрыванием анимации через код работает с event 5004 в анимации, например $sequence "black_key_2_anim" "black_key_2_anim" fps 3 { event 5004 1 "piano_sound/1-cs.wav" }
 
Последнее редактирование:
Сообщения
57
Реакции
154
Помог
1 раз(а)
Pokemoshka, я не оброс еще связями для таких просьб. Если кто-то выложит эту модель хотя бы просто с замоделенными клавишами, буду признателен и попробую сам сделать привязку клавиш к костям и анимации
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
gordon9k, ну все равно плагин потребуется что бы анимации воспроизводить? Или там срабатывает анимация на какое то действие?

Кстати да проверил действительно звук воспроизводится 5004 хотя у инструкции написано что только для оружия
 
Сообщения
107
Реакции
107
Хотелось бы видеть полноценное пианино как в Garrys mode. Возможно ли использовать раскладку клавиатуры? а не одну клавишу
 
Сообщения
57
Реакции
154
Помог
1 раз(а)
С анимациями на каждую клавишу
Огромное спасибо! Обновил.
Возможно ли использовать раскладку клавиатуры? а не одну клавишу
Могу разве что в таком варианте сделать "раскладку" через клавиатуру. Когда придумаю, как адекватно реализовать выход из меню, ибо 0 должно будет отвечать за переключение на чёрные клавиши.
1626616766014.png
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу