Покупка плагинов ZP 4.3 FIX 5A

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
21
Реакции
12
Мне нужно сделать:

1) Сделать покупку обычной базуки и патронов играя за Nemesis в любом моде - мод Nemesis, мод 50% на 50%, когда 50% Nemesis на карте и 50% Survivor.
-Обычной? - Да! Без всяких супер функций и меню из космоса :)
Пример: заходим на сервер, заходим в zp-extra-item menu и можем купить базуку. Покупая базуку, она будет стоить 30 ammo, у нее всего 28 патронов которые кончаются, но патроны можно отдельно купить за ammo и так-же только у Nemesis). Естественно сделать дальность и урон вылетающей гранаты из базуки, сколько можно нанести урона людям вылетающей гранатой. Выкинуть гранатомет нельзя. + Базуку можно поменять на руки и обратно.(если нету ammo на покупку патронов и патроны закончились, мы переходим на руки и убиваем с ближнего боя, как обычно. Когда тебя убили она должна пропасть в след. раунде.
-В интернете куча этих плагинов с базукой у Nemesis. Но все не то..

2) Купить VIP через extra-items за ammo играя на сервере для всех игроков :

У меня Покупка VIP будет делаться через GameCMS модули. Но еще надо сделать покупку VIP через zp-extra item menu.
Что получает VIP:
Ammo на счет. При покупке VIP (должно выдаваться авто.)
  • На 30 дн. - 750 ammo
  • На 60 дн. - 1500 ammo
  • На 90 дн. - 3000 ammo
  • Навсегда - 10000 ammo

3) Когда игрок купил VIP (игроков с определенным флагом), при старте каждого нового раунда должно быть дополнительно в его инвентаре:
  1. "2" дополнительных гранаты в начале каждого раунда (огневая, замораживающая, flare граната).
  2. Бесконечный фонарик.
  3. Бесплатное ночное зрение ( Доступно на кнопку "N" ).
4) С лимитом на карту, для всех VIP сервера(1-2 раза за карту можно купить):
  1. Доступ к покупке раунда Немезиды ( В следующем раунде вы становитесь Немезидой ). В интернете есть уже полностью готовый plugin! Там надо поправить на то что я указал в этом пункте.
  2. Ссылка на plugin(не реклама) : - ссылка
Пользуюсь плагином zm vip 1.9 system - ссылка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу