• Регистрация на форуме отключена.
    Она будет открываться первого числа каждого месяца на 24 часа.

    Если необходимо - пишите админу группы Dev-CS в Telegram-чате.

Какие-то проблемы с закачкой !

Сообщения
17
Реакции
0
Предупреждения
1
Ошибка
Error: server failed to transmit file 'customization

Requesting tempdecal.wad from server
ОС
Windows
Amx Mod X
AMX Mod X 1.9.0.5258
Билд
6132
ReGamedll
-
Версия Metamod
Metamod v1.21p37
Список метамодулей
[ 1] AMX Mod X        RUN   -    amxmodx.dll       v1.9.0.5  ini   Start ANY  
[ 2] dproto_EF RUN - dproto.dll v0.9.582 ini Start Never
[ 3] Semiclip RUN - semiclip.dll v2.2 ini ANY ANY
[ 4] VoiceTranscoder RUN - voicetranscoder. v2017RC5 ini ANY ANY
[ 5] Orpheu RUN - orpheu_amxx.dll v2.3 pl1 ANY ANY
[ 6] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx v1.9.0.5 pl1 ANY ANY
[ 7] CStrike RUN - cstrike_amxx.dll v1.9.0.5 pl1 ANY ANY
[ 8] Engine RUN - engine_amxx.dll v1.9.0.5 pl1 ANY ANY
[ 9] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx.dl v1.9.0.5 pl1 ANY ANY
[10] MySQL RUN - mysql_amxx.dll v1.9.0.5 pl1 ANY ANY
[11] CSX RUN - csx_amxx.dll v1.9.0.5 pl1 ANY ANY
[12] Fun RUN - fun_amxx.dll v1.9.0.5 pl1 ANY ANY
Список плагинов
[  1] opengl detector         0.7.8e      kanagava          opengl32.amxx    running  
[ 2] DopBan 2.8.2b kanagava dop_ban2.amxx running
[ 3] AIM detector 0.7.4e kanagava aim_detector.am running
[ 4] [190] Ultimate Weapons 21.03.23 SKAJIbnEJIb ultimate_weapon running
[ 5] [190] Army Ranks Ultim 20.06.06 SKAJIbnEJIb army_ranks_ulti running
[ 6] Stats Configuration 20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM statscfg_rbs.am running
[ 7] [190] StatsX RBS 21.03.23 SKAJIbnEJIb & AM statsx_rbs.amxx running
[ 8] [190] AMXBans RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & La amxbans_rbs.amx running
[ 9] [190] Balancing Map Fu 20.06.06 SKAJIbnEJIb balancing_map_f running
[ 10] [190] Chat Controller 20.06.06 SKAJIbnEJIb chat_controller running
[ 11] [190] Chat Addons 20.06.06 SKAJIbnEJIb chat_addons.amx running
[ 12] [190] Chat RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb chat_rbs.amxx running
[ 13] [190] CsStats MySQL 20.06.06 SKAJIbnEJIb csstats_mysql.a running
[ 14] [190] Damager RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb damager_rbs.amx running
[ 15] [190] Snipers RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb snipers_rbs.amx running
[ 16] [190] Top Award RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb topaward_rbs.am running
[ 17] [190] Ultimate Flags 20.06.06 SKAJIbnEJIb ultimate_flags. running
[ 18] [182] Ultimate Gag 17.12.22BE SKAJIbnEJIb ultimate_gag.am running
[ 19] [190] VIP RBS 20.07.20 SKAJIbnEJIb vip_rbs.amxx running
[ 20] [190] WeaponMenu RBS 20.06.30 SKAJIbnEJIb weaponmenu_rbs. running
[ 21] [190] DemoRecorder RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb demorecorder_rb running
[ 22] [190] AC Spectator ESP 20.06.06 SKAJIbnEJIb & Ko ac_esp.amxx running
[ 23] [190] VoteBan RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb voteban_rbs.amx running
[ 24] [190] MapChooser RBS 20.08.02 SKAJIbnEJIb & UF mapchooser_rbs. running
[ 25] [190] No Team Flash 20.06.06 SKAJIbnEJIb NoTeamFlash.amx running
[ 26] Admin Chat 1.9.0.5235 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 27] Admin Commands 1.9.0.5235 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 28] Admin Help 1.9.0.5235 AMXX Dev Team adminhelp.amxx running
[ 29] Slots Reservation 1.9.0.5235 AMXX Dev Team adminslots.amxx running
[ 30] Admin Votes 1.9.0.5235 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 31] Commands Menu 1.9.0.5235 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 32] Info. Messages 1.9.0.5235 AMXX Dev Team imessage.amxx running
[ 33] Maps Menu 1.9.0.5235 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 34] Menus Front-End 1.9.0.5235 AMXX Dev Team menufront.amxx running
[ 35] Multi-Lingual System 1.9.0.5235 AMXX Dev Team multilingual.am running
[ 36] Pause Plugins 1.9.0.5235 AMXX Dev Team pausecfg.amxx running
[ 37] Players Menu 1.9.0.5235 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 38] NextMap 1.9.0.5235 AMXX Dev Team nextmap.amxx running
[ 39] Plugin Menu 1.9.0.5241 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 40] Scrolling Message 1.9.0.5235 AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
[ 41] CS Stats Logging 1.9.0.5235 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 42] Teleport Menu 1.9.0.5235 AMXX Dev Team telemenu.amxx running
[ 43] TimeLeft 1.9.0.5235 AMXX Dev Team timeleft.amxx running
[ 44] Restrict Weapons 1.9.0.5235 AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 45] Reset Score 1.0 Silenttt resetscore.amxx running
[ 46] Autoresponder/Advertis 0.5 MaximusBrood ad_manager.amxx running
[ 47] Nade Health 1.2 medusa hade_health.amx running
[ 48] [190] Parachute RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & KR parachute_rbs.a running
[ 49] c4 timer 1.0 cheap_suit c4timer.amxx running
[ 50] Ultimate Sound 1.5 Dizzy ultimate_sounds running
Вечер добрый.

Когда захожу на свой серв, в консоле пишет

Error: server failed to transmit file 'customization

Requesting tempdecal.wad from server

Эти настройки все прописаны
sv_allowdownload "1"
sv_allowupload "1"
sv_send_resources "1"
sv_send_logos "1"

Но все ровно в консоле сыпятся .
 

RockTheStreet

Токсик))))
Сообщения
1,123
Реакции
238
Предупреждения
20
Помог
23 раз(а)
Эти настройки все прописаны
sv_allowdownload "1"
sv_allowupload "1"
sv_send_resources "1"
sv_send_logos "1"
Следует перепроверять значение квара путём отправки его в консоль сервера(не из под клиента) дабы исключить факт изменения квара другими конфигами.
Также напрягает две вещи:
1. Почему поле 'Билд' заполнено не так, как сказано в описании дополнительного поля?
2. Почему серверный билд со времён мамонтов?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу