Linux Game Server Managers | Создание сервера для ленивых

Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
wood-grouse, да не. Постараюсь завтра закончить. Там осталась только часть с установкой и настройкой fastdl
 
Сообщения
602
Реакции
121
Помог
10 раз(а)
Nordic Warrior, напиши еще там про установку БД, установку Вэб-версии для управления сервером, а то приходится по частям в инете искать инфу.
 
Сообщения
602
Реакции
121
Помог
10 раз(а)
И добавить про то, как менять название скрипта, чтобы не писать ./csserver, а например ./dm
 
Сообщения
17
Реакции
2
wood-grouse, это изначально при установки скрипта создаёшь пользователя, вместо csserver своё название, если мне память не изменяет. Имя пользователя - это и есть название папки с сервером
 
Сообщения
602
Реакции
121
Помог
10 раз(а)
У меня на кс, которая скачивается через ./csserver install ни в какую не хочет устанавливаться amxmod x 1.9.0! Я даже с нуля его устанавливал, а не с сборки своей брал, все равно никакой реакции на meta list, соответственно и плагины не работают. ReGameDLL и ReHLDS спокойно установились, команды version и game version работают.
Перезапускал сервер через ./csserver r , даже через панель управления виртуальным сервером перезапускал, никакой реакции на meta list.
У всех нормально AMX ставился на эту скачанную кс? До этого никаких проблем с установкой и обновлением амх мода на игровом хостинге не было.
22 Окт 2021
Нашел проблему, забыл перекинуть liblist.gam
 
Последнее редактирование:
Сообщения
602
Реакции
121
Помог
10 раз(а)
А логи, что находятся в папках /console, /script и /server по пути /home/server1/log удаляются сами через какое-то время или в ручную периодически их чистить?

1634910784944.png
 
Сообщения
602
Реакции
121
Помог
10 раз(а)
У меня почему-то команда amxx plugins или amx_plugins не выдает первые 5 плагинов в консоле, а начинает с 6.
У меня сейчас 52 плагина установлены, и если я офну 5 плагинов, то команда amxx plugins выдает все плагины, начиная с 1.
Тут какой-то лимит в 47 плагинов на отображение стоит?
1634927957402.png
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
wood-grouse, ну тогда писать команду, а вывод смотреть в логах консоли.
 
Сообщения
602
Реакции
121
Помог
10 раз(а)
Nordic Warrior, да, в логах консоли все хорошо показывает, а вот в консоле putty нет((
Немного не удобно так, но эту команду не часто использую, в принципе.
Спасибо.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу