MenuAPI - новая, функциональная система меню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
48
Реакции
151
fantom, я не воспринимаю в штыки. Я лишь говорю о том, что прежде чем говорить/предполагать, что якобы "то нельзя, это нельзя" - сначала нужно попробовать. Ибо все что ты перечислил - это все реально и куда проще, чем это делается в API от AMXX.
18 Дек 2017
Просто обьясните мне зачем использовать даной inc, если он почти полностью повторяет API новой системы меню, кроме форматирования номеров пунктов меню
И да, если ты заметил разницу только в этом - почитай еще раз описание под спойлером "Доступные функции".
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
На 100% говоришь? Может поспорим? с:
давай...
MenuCreate - menu_create
MenuAddItem - menu_additem
MenuAddItemF - menu_additem + native [MAX_FMT_LENGTH]fmt(const format[], any:...);
ItemFormat - fmt(const format[], any:...);
MenuDisplay - menu_display
MenuDestroy - menu_destroy
MenuClose - menu_close
MenuItemGetInfo - menu_item_getinfo + что нибудь из простого для удаления ключей цвета
MenuSetItemName - menu_item_setname + кеш оригинального названия
GetPlayerMenu и GetPlayerMenuPage - player_menu_info
MenuSetProp - menu_setprop


MENU_PROP_NUMFMT - MPROP_NUMBER_COLOR
MENU_PROP_NUMFMT_DISABLE - нет аналогичной функции в амхх
MENU_PROP_NOACCESS_FMT - нет аналогичной функции в амхх
MENU_PROP_EXIT - MPROP_EXIT + MEXIT_FORCE/MEXIT_ALL
MENU_PROP_DISPLAY_PAGES - дефолт
MENU_PROP_BACKNAME - MPROP_BACKNAME
MENU_PROP_NEXTNAME - MPROP_NEXTNAME
MENU_PROP_EXITNAME - MPROP_EXITNAME
MENU_PROP_COPYRIGHT - menu_addtext


---------


итог: юзать инклюд ради:
  • MENU_PROP_NUMFMT_DISABLE - нет аналогичной функции в амхх
  • MENU_PROP_NOACCESS_FMT - нет аналогичной функции в амхх
как то ущербно, как минимум потому что этот инклюд везде надо таскать с собой

98% повторяет оригинал
красава, продолжай велосипед делать
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
Хватит заниматься ерундой и водить хороводы вокруг систем меню. Старая система меню рулила и рулить будет. Хотите сделать что-то новое и удобное? Привнести "лучей света" во тьму AMXX? :crazy: Сделайте QueryBuilder.
 

Вложения

Сообщения
48
Реакции
151
neygomon, MPROP_NUMBER_COLOR просто изменит тебе цвет, он не дает тебе изменить весь формат нумерации.
И мне твой 1.8.3 не усрался вообще, покажи мне аналог на 1.8.2. Я лично не желаю обновляться до 1.8.3 и таких, как я - уйма.
Велосипед мой я тебя лично использовать не заставляю. Не нравится - окей, твое мнение.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Сейчас просто карантинчик в рамках приличия начнется. Не могут никак с добром ужиться. :dntknw:
18 Дек 2017
Чпоньк. Тема закрыта. На карантин. Обсудить "особо важные аспекты меню" можете в ЛС, если так уж желанием горите.


Кому надо - то найдёт полезность в данном инклуде, без выискивания причин его "Не использовать".

Всем добра. :thank_you:
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
Человек создал свой велосипед и поделился с остальными, на сколько он полезен и нужен другим, уже совсем другой вопрос. Кому-нибудь да пригодится, как минимум самому ТС'у.
Если у вас есть замечания и предложения к его реализации, то выражайте это нормальными диалогами, а не попытками спровоцировать конфликт и показать какие вы умные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу