Продам reapi_molotov для Cs1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
wellasgood, ну так продавай, создай ресурс и продавай там, в ЛС, в группе вк и тд.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
wellasgood, а кто сказал что можно? Вы как быдло поступили, придя на форум продавать. и получили заслуженную критику и хейт в свою сторону.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
gyxoBka , Ради одного ресурса создавать сайт по продажам?))
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
gyxoBka ,+ нужно будет пиарить в яндексе гугле и тп, а это деньги траты

А тут уже все меня знают.
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
wellasgood, вот это и послужило не в твою пользу.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
gyxoBka, ? :derisive:

я не хочу как бы как скальпель делать онлайн магазин, думаю это трудно.

я даже пробовал же открывать свой магазин, но не задалось..
25 Апр 2021
по мне лучше акцентироваться на том, на чем то одном или несколько, на что есть спрос и продвигать эту тему и развивать.
25 Апр 2021
Полезный пост для Ваших глаз: Продам Ложную гранату (Декой) из CS:GO для CS 1.6
 
Сообщения
225
Реакции
90
Помог
1 раз(а)
wellasgood, стрелочник хуже ананаса.
Упыды: можно куда более тактичными способами запихнуть свой "товар" на форум, не вызвав при этом цунами из бугуртов.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
зато у меня есь кепка

свин в кепке вызывает доверие

типа в своем аквариуме плыву АХАХ
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Челик сам срёт, но при этом обижается на то что он попал под свои же фекалии.
Забавно)
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
  1. RockTheStreet, я смог приделать кепку на свина, смотри и завидуй

  2. круто жи вышло :D
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Моя вселенная в другом цвете, там аквариумы, свины, рыбки, молотовы, и еещ много чего, летающие бомбы. (пружины)

Я мыслю по другому, не так как Вы.

У меня крутые идеи.

Правда в контре особо не развернуться. Движок уже такой старый и вообще чето в кс мутить нету смысла по сути.

Плохо что контра ограничивается только низко полигонными моделями, и типа если много полигонов, то сразу у всех будут лаги на сервере. Например одно из.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Сфига ли ты возомнил себя что я тебе что то должен, может ты наглеешь? Задумайся
Ну да ну да. Это я скоминиздил все что было в паблике, ниыига не понял как работает, но кое как коряво склеил и загнул ценник в 1.5к. И как ты не поймешь что лично мне фиолетово заюзал ты хилку или нет. Не ты один такой "умный" взял, чет навертил и продажа готова. Меня бесит что все вон такие нифига не погимают, а строят умников. А я то надеялся на подобные темы как в медузы. И если ты уже начал говорить за потраченое время, то этоивремя ничто в сравнении с тем которое я убил на все эти плагы что в пабе. Ты даже вон 5 слот сделать не можешь. Хотя тебе тут разжевывали все до мелочей. А теперь просто ты одним своим топиком показал всю свою сущность. При чем такую же как и у многих дркгих. Хотя в тебя верилось, даже не смотря на странную логику. Ну теперь пожинай плоди. Даже к челу столько претензий не было
25 Апр 2021
Которые нафиг никому не нужны. Ну кроме примеров с брашем в карте готовой. Но и это ни разу не твоя заслуга, а Гарея. Все остальное чисто поржать.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
fantom, спасибо за критику. Ну вот такие дела. Я и не отрицаю.

Мне по сути фиолетово кто купит у меня или нет. У меня есть работа.

Но выставлять на публику этот плагин я не хочу. Хочу продавать.
 
Сообщения
602
Реакции
121
Помог
10 раз(а)
Да че вы все накинулись на него?))) Не видите, у парня завышенное ЧСВ + вообще странное поведение и манера общения.
Тут виновата администрация форума, которая дает ранг "скриптер" челу, который постит некачественные плагины. Дайте мне тоже тогда "скриптера", я могу сделать худ "Hello, World".
На форуме должен быть качественный контент, а контента от любителей и в вк-группах хватает.
Без обид, wellasgood. Идеи у тебя не плохие бывают, но их реализация, а тем более твое поведение и бургуты, мягко говоря, удивляют.
Учиться еще нужно.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Да че вы все накинулись на него?))) Не видите, у парня завышенное ЧСВ + вообще странное поведение и манера общения.
Тут виновата администрация форума, которая дает ранг "скриптер" челу, который постит некачественные плагины. Дайте мне тоже тогда "скриптера", я могу сделать худ "Hello, World".
На форуме должен быть качественный контент, а контента от любителей и в вк-группах хватает.
Без обид, wellasgood. Идеи у тебя не плохие бывают, но их реализация, а тем более твое поведение и бургуты, мягко говоря, удивляют.
Учиться еще нужно.
wood-grouse,

та уже всем пофегу давно. забей
25 Апр 2021
За форумом сейчас мало кто следит. Остались некоторые модераторы " новые "
25 Апр 2021
Старички типа fantom забросили это дело и редко появляются что бы обсудить нужное им.
 
Сообщения
2,810
Реакции
1,658
Помог
74 раз(а)
Тема закрыта, продажи на форуме запрещены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу