Unreal Demo Scanner

Сообщения
1,106
Реакции
319
karaulov добавил(а) новый ресурс:

Unreal Demo Scanner - Анализ демо файлов на наличие несостыковок (софта)

Программа предназначена для анализа демо файлов, ищет несостыковки в данных тем самым легко выявляются чит программы.

После запуска перенесите демо файл в консоль или введите путь вручную, нажмите клавишу ENTER. И ожидайте результаты сканирования.

WARN означает предупреждение, как в View Demo Helper, то есть это не 100% обнаружение, и нужно проверить этот момент лично при просмотре демо.

DETECTED означает что сканер выявил последовательность действий определенной чит...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Планируется ли приведение кода в нормальный вид? Чем можно помочь?
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
Время.
Я хотел бы так уже поздновато... Я сейчас в коммандировках, даже по субботам работаю. По этому компом могу пользоваться тока раз в неделю, а за день понятно что успеваю тока багрепорты рассмотреть.

Раньше я лично покупал читы приватные за свои деньги что бы добавить их детект в сканер, сейчас и на это времени нет. ( Требуется много времени на разбор демок )

Обнаружение новых приватных читов.
А новые приватные читы сейчас могут скрывать изменения в демке, и единственный вариант это сравнивать Viewangles отправленные серверу с тем что были записаны в демке, но я уже предпринял несколько неудачных попыток которые ни к чему не привели.

Обманутые админы серверов.
Уже много пострадавших админов которые по незнанию покупают сканер у сомнительных лиц. Сканер совершенно бесплатный более того я даже данные для доната не оставлял никогда) Вот решил на большем количестве ресурсов опубликовать сканер что бы не велись на лохотрон.

Чем помочь?
В идеале было бы неплохо что бы кто-то помог в добавлений читов или исправлении проблем, но я думаю это очень "узкий" профиль, я очень много времени тратил что бы исправлять ошибки и ложные срабатывания(десятки, если не сотни различных событий приводили к ложным срабатываниям) в общей сложности уже отсканировал терабайт демок за год.

Ну помочь можно кидая мне демки с ложными срабатываниями, не знаю что ещё)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,106
Реакции
319
Ловите старых читеров. Не удаляйте старые демки игроков.
Кстати ещё что могу посоветовать так это хранить старые демки подозрительных игроков которые получили разбан, потому что в обновленных читах могут добавить обход сканера, в старых демках игроки по-любому пользовались старыми версиями читов, мой сканер "видит" абсолютно все старые читы. А в новых версиях сканера возможно появятся обнаружение новых читов которые будут в тех демках.
То есть если у вас сохранились старые демки от игроков можете их отсканировать, возможно обнаружите неприятные сюрпризы :)
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
Javekson, я код писал так что бы враги не разобрались. По этому наверное так мало желающих помочь)))) Ну а если серьезно прога довольно сложная и надо долго вникать в содержимое демо файлов что бы получить какой-то результат.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
karaulov, 1618679462118.png

просто прототип, который мне лень доделывать.
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
wopox1337, ну я изначально начал делать некрасиво но уже не хотелось исправлять) Все в кучу добавлял и добавлял. Теперь это уже скорее всего невозможно будет перенести в читаемый вид)
 
Сообщения
616
Реакции
125
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
Как и с bspguy, придется разбираться методом тыка:smile3:
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
wood-grouse, да я там, в bspguy, все никак последнее обновление закончить не могу, времени не хватает) Там пару косяков пофиксить и можно было бы выпускать обнову)
 
Сообщения
616
Реакции
125
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
karaulov, у меня там было пару вопросов, точнее непоняток с одной энтити, но напишу потом в соответствующей теме, как с командировками закончишь)))
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
В последнем обновлении исправил ложные срабатывания при лагах и сильных лагах, и добавил еще несколько детектов.

UnrealDemoScanner
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу