Скрыть никнеймы из консоли ?

Сообщения
1,104
Реакции
319
Игрок обходит баны и я так понял вручную копирует никнейм из консоли и меняет один из символов на русский или английский и заходит назад.

Интересно можно ли скрыть информацию с никнеймами из консоли или это не реально? Вряд ли вручную будет вводить никнеймы)))
 

ssx

Сообщения
272
Реакции
71
ХМ.. ТС влепил мне минус за дельный совет. Ну вот и помогай после этого..

present, даже если тот чит копирует стим_ид то "соль" должна же помочь.
 
Сообщения
62
Реакции
129
Помог
4 раз(а)
ssx, чит копирует ник, а не steamid, бан по steamid не даст результата, т.к. его легко поменять
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
Некоторые серверы сделали чтобы ник нельзя было менять пока не перезайдешь. Одно из решений.
 
Сообщения
20
Реакции
6
karaulov, ставишь [1.0.1] Bypass Guard
cтавишь запрет смены ников (раз в 30 секунд) , исход прикрепляю
ставишь fresh bans [1.4.3] Fresh Bans
Далее все просто, один ник похожий легко найти, русские буквы в отличии от английских в основном немного больше по размеру, так что внимательно смотрите. Если установить Bypass - эти баны мало кто сможет обойти. Удачи
 

Вложения

Сообщения
1,104
Реакции
319
Castenets, все это и так известно, я уже сделал сначала предупреждение потом бан за частую смену никнейма, в 90% случаев работает. Плюс сделал бан когда кто-то пытается сделать ник как у другого игрока используя вместо например английских букв - русские.
 
Сообщения
20
Реакции
6
@karaulov,если вам все известно, тогда не понимаю в чем проблема. Один бан и он больше не зайдет, ну максимум 2-3 бана, если сильно настырный .
 
Сообщения
1,104
Реакции
319
Castenets, ну в нашем случае все тяжелее, несколько подсетей сразу использует) Ну успокаивается после 10-20 банов.
Что ж сделать если человеку в каеф заходить каждый день и целый час тратить на то что бы получать баны) Каждый день даже по выходным)))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу