Поиск Эффект взрыва головы.

Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
Ребят Всем Привет ищу плагин видал на одном серваке эффект разрыва головы как на модельках в зборке у "Русского Мясника" может у кого имеется поделитесь если не жалко. Заранее спасибо.
Р.S Других версий просьба не предлагать.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Код:
// These are the damage types that are allowed to gib corpses
#define DMG_GIB_CORPSE                  (DMG_CRUSH | DMG_FALL | DMG_BLAST | DMG_SONIC | DMG_CLUB)
Хукаешь событие смерти игрока, делаешь пару проверок, типо таких: на коннект, получение урона и т.п., и подставляешь один из 5 вариантов.
 
Сообщения
71
Реакции
30
Помог
6 раз(а)
Best777, А что мешает тебе просто поставить эти модели ? зачем плагин ?
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
CannibaL86, модели - как аддон. Без плагина они не дадут эффекта.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,424
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
Minni, правильней будет сказать, без замены стандартных моделей на эти (через плагин или прекешером), не будет эффекта. Там одна анимация смерти при выстреле в голову изменена вроде.
Проще, конечно, это:
Код:
// These are the damage types that are allowed to gib corpses
#define DMG_GIB_CORPSE                  (DMG_CRUSH | DMG_FALL | DMG_BLAST | DMG_SONIC | DMG_CLUB)
Хукаешь событие смерти игрока, делаешь пару проверок, типо таких: на коннект, получение урона и т.п., и подставляешь один из 5 вариантов.
Хоть и не совсем то, что требовал автор темы.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
d3m37r4, в принципе, можно переделать анимацию смерти при выстреле в голову, но это очень зашкварно, ибо нужно работать с анимацией и добавлять новые объекты, по типу, каплей крови, а это - не айс. Ко всему этому прибавится нагрузка и просадка FPS. Думаю, необходимый вариант очевиден.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Все решается просто. Заменяется модель плагином. Если требуется всем эффект отображать
 
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Мож пригодится голова вроде взрывается + кровяка работает помоему только на Хедшот
 

Вложения

iOS

Сообщения
323
Реакции
100
Помог
5 раз(а)
Мож пригодится голова вроде взрывается + кровяка работает помоему только на Хедшот
у меня он стоит. Голова не взрывается, а просто при хеде юшка крови.
 
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
Minni, я б его написал если бы знал как но увы нет сноровки по этому прошу кого то его скинуть.
CannibaL86, хочется что б эфект видал весь сервер.
wopox1337, а можно ли написать такой плагин который заменяет например модельки админа на модельки указаные в первом посте и как ???
iOS, тоже имею такой стоит с фонтаном "кровыща" но хочется обновы я думаю что я не один такой.
kpacava, спасибо за старания.
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
Ребята помогите ну очень надо, очень. Я уже весь инет обшарил разочарование.
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
wopox1337, вы предлагаете просто заменить все модельки?
15 Дек 2017
wopox1337, потребуется большой объём скачки ресурсов примерно 20мб
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
wopox1337, подскажите пожалуйста какие именно я просто не очень компетентен а в файле с модельками их аж 8 шт.
 
Сообщения
57
Реакции
7
Best777, Вот этим плагином https://dev-cs.ru/threads/105/
Все названия моделей заменяешь на названия новых моделей. (Но я бы сделал 1 модель за ТТ и одну за КТ, что бы игроки 8 моделей не качали
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
happyQQ, увы я не мастер по редактированию моделек.
 
Сообщения
133
Реакции
441
Помог
2 раз(а)
Вам предлогают найти модели у которых взрывается голова при убийстве и заменить оригинальные у игроков, найти подобные можно например на http://gamebanana.com
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу