Чит r8

Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Кто знает есть ли плагин, который заблокирует sound esp или создаст фейковые звуки на чите r8?) На всех читах создаются фейковые звуки, а на этом нет)) Видел сервера где стоит блокировка звуков шагов на этом чите, но админы ссылаются на приватность)
 
Сообщения
39
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
R8 вак детектед вроде. На одном форуме читал, пацан поиграл с читом и словил вак. От детекта зависит еще
Вх блокер
decalfix = 2
Саунд ничего не блочит. Можешь плагин поставить рисующий квадраты. Насчет приватности может модуль шела стоит
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
eduardglotov, ни один из приватных модулей которые я знаю не создают фейковые квадраты на r8))
 
Сообщения
39
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
R8 вак детектед вроде. На одном форуме читал, пацан поиграл с читом и словил вак. От детекта зависит еще
Вх блокер
decalfix = 2
Саунд ничего не блочит. Можешь плагин поставить рисующий квадраты.
@GALAXY, а аим там блочит?
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
eduardglotov, помогут
11 Дек 2017
Я знаю как можно сдвинуть квадраты на REHLDS. Для этого нужно ReGamedll и WHBlocker обязательно версия 1.5.672. Фейковые звуки не создаются, но квадраты смещаются в разные стороны. Это классная штука. Но там есть баг один очень серьезный в этой версии. Когда включаешь в лейсе например esp_WorldSprite=1, то появляется спрайт lazerbeam прям на игроке, по этому спрайту можно убивать очень легко через стены. Вышла версия WHBlockera новей и сайлент фиксит этот баг, но убирает возможность смещать квадраты на чите r8
 
Последнее редактирование:
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Krot, ничего я там не увидел, что как то повлияет на чит r8
 
Сообщения
123
Реакции
32
Помог
4 раз(а)
GALAXY, ну ты скомпилируй посмотри
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Krot, у меня hlds. Стоял раньше rehlds ставил данный плагин. Проверял, ничего не создается. Новый код от kaldun89 первый раз вижу. Если уверен что создаются квадраты, то пришли ip адрес если не трудно. Проверю прям сейчас.
11 Дек 2017
Мне кажется многие скорей всего не знают об этой проблеме :crazy:
 
Сообщения
133
Реакции
441
Помог
2 раз(а)
Krot, у меня hlds. Стоял раньше rehlds ставил данный плагин. Проверял, ничего не создается. Новый код от kaldun89 первый раз вижу. Если уверен что создаются квадраты, то пришли ip адрес если не трудно. Проверю прям сейчас.
11 Дек 2017
Мне кажется многие скорей всего не знают об этой проблеме :crazy:
В той теме одни и те же строки для создания звуков, просто волюмз поправлен, и проверка на реапи.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу