Say Pause

Say Pause 1.1.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
element1, yes, why not? you got 'lang/say_pause.txt' so feel free to edit it
 
Сообщения
125
Реакции
50
as requested this is the translation for brazilian portuguese and english as well for those who need

Код:
[bp]
PAUSE__NOT_AVAILABLE = ^3* ^1O pause não está disponível no momento!
PAUSE__ALREADY = ^3* ^1O pause já foi solicitado!
PAUSE__SET = ^4* ^1O Player ^3%n ^1pediu um pause de ^4%i segundos. ^1no próximo round
PAUSE__INFO = ^4* ^1Atenção! Pause ativo por ^4%i segundos.
PAUSE__COOLDOWN = ^3* ^1O pause estará disponível em^4 %02d:%02d
PAUSE__NOT_FOR_SPEC = ^3* ^1Pause não está disponível para specs!
PAUSE__NO_ACCESS = ^3* ^1Você não tem acesso para pausar!
PAUSE__LIMIT = ^3* ^1O limite de pause para sua equipe foi atingido!

[en]
PAUSE__NOT_AVAILABLE = ^3* ^1Pause is currently unavailable!
PAUSE__ALREADY = ^3* ^1Pause has already been requested!
PAUSE__SET = ^4* ^1Player ^3%n ^1requested a pause of ^4%i secs. ^1to the next round
PAUSE__INFO = ^4* ^1Warning! pause active for ^4%i secs.
PAUSE__COOLDOWN = ^3* ^1Pause will be available in^4 %02d:%02d
PAUSE__NOT_FOR_SPEC = ^3* ^1Pause is not available for spectators!
PAUSE__NO_ACCESS = ^3* ^1You don't have access to pause!
PAUSE__LIMIT = ^3* ^1The pause limit for your team has been reached!
 
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
Для следующего обновлени:
Дважды подряд брал перерыв.
60 + 60 = 120
Не продолжил
Очередной перерыв начался в новом раунде
 

Вложения

Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Продление уже идущей паузы и не предусмотрено. Заказанная пауза планируется на следующий раунд.
Продлить уже идущую паузу можно, но мне сейчас некогда этим заниматься. Возможно позже (когда-нибудь).
 
Сообщения
28
Реакции
5
BlackSignature,When some player disconnects during the game(Player < 10), the freeze time of the next round will extend 10 seconds automatically until the player reconnects (Player = 10).
 
Сообщения
15
Реакции
0
Can you add that only a player who has a certain flag can ask for a break? example flag for slot?
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
zvrle13,
Код:
// Pause access flags(s)
// -
// Default: ""
pause_flag ""
???
 
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
Обновить задержку перерыва по второму запросу
Для следующего обновлени:
Дважды подряд брал перерыв.
60 + 60 = 120
Не продолжил
Очередной перерыв начался в новом раунде
Обновить задержку перерыва по второму запросу
 
Сообщения
1
Реакции
0
Hello, I am a Chinese player who uses automatic translation software to communicate with you May I leave your contact information? I need to customize this plugin for you
 
Сообщения
30
Реакции
5
Обновить задержку перерыва по второму запросу

Обновить задержку перерыва по второму запросу
Click - лучшая версия, возможно, код не так хорош, но в ней гораздо больше возможностей и лучше.
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
kappabiawbi, зачем ты эту херню сюда кинул, не неси бред!
 
Сообщения
30
Реакции
5
kappabiawbi, зачем ты эту херню сюда кинул, не неси бред!
что за чушь я несу?
Этот плагин имеет гораздо больше возможностей, и может делать паузу в реальном времени, если раунд еще не начался, текущий плагин может делать паузу только в следующем раунде - кому нужна эта функция только для NEXT раунда?
Вы когда-нибудь играли в микс за всю свою жизнь?
Разве вы не заняты "выпуском" плагинов, меняя автора? Зачем тебе отвечать мне, я просто пытался помочь парню :), прошло 2 года, а у этого плагина до сих пор нет функции паузы в реальном времени, так зачем он нужен?
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Провокация
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
kappabiawbi, я достаточно ознакомлен с микс серверами.

И сразу видно "школьное мышление и развитие на 13 лет у тебя", я достаточно описывал ту ситуацию связанную с плагинами, но вопрос к чему речь обо мне? И как они относятся с данным вопросом? Ты своей "логикой" пытался задеть мой чувства или оскорбить или показать что ты знающий человек и опыта больше?

Это плохая помощь парню, больше возможностей, не значит хорошо 👌

Код старый и может вызывать не стабильную работу и краши, и вообще причём здесь речь какой мод? Какая разница мы говорим не за мод кв, а за сам плагин🤦‍♂️

сам пишешь в сообщение цитирую твой слова «возможно код не так хорош, но в ней города больше возможностей и лучше"

чем он может быть лучше?

Если код плохой.. больше возможностей.. такой бред, ты вводишь человека в заблуждение и предоставляешь плохую помощь..

если человеку нужен хороший плагин, то есть специальный раздел «покупок на форуме» или «настройка и модификаций», а использовать старьё с плохим кодом, на кой человеку надо это?!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу