Как долго я кручу колеса

Сообщения
33
Реакции
0
Перенесено из темы https://dev-cs.ru/threads/1470/



Завидно что ли , если не умеешь крутить ?
Я уже 1 колесо сломал на х7 мышке ))
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Minni, колесо блокнул и сразу столько гнилья посыпалось в мой адрес))) классная штука. Не знал что это можно блокнуть))))
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Завидно что ли , если не умеешь крутить ?
Я уже 1 колесо сломал на х7 мышке ))
Если это адресовано мне, то хочу написать, что провел на Kreedz jump и bhop серверах более 6 лет. За все это время сменил лишь одну мышку, и то лишь потому, что раздолбал её об стол во время нервных конвульсий, которые получил из-за падения со ступеньки почти перед финишем, ибо играл без чек поинтов на создание нового рекорда.
10 Дек 2017
GALAXY, могу предположить, что на вашем сервере в правилах указано, что использование багов строго запрещено. По этому, тут нет ничего страшного, ибо это баг движка и все сделано верно. К слову, почти на всех соревнованиях он запрещен из за его использование - дисквалифицируют.
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Minni, я безумно рад, что есть такой плагин. Единственное о чем жалею это то, что не знал об этом раньше. Поставил 4 вариант. Все работает вроде отлично)
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Minni, когда крутишь колесико вверх создается столько звуков шагов, как будто толпа бежит а не один игрок))) У меня на колесико вверх ничего не стоит) Раньше был прыжок)
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
wopox1337, ееей, откуда ты знаешь, какая у меня мышка? :D
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Minni, наверное потому-что я тоже с ~2008 года в kreedz :derisive:

А мышка, явно серии g400 / 500 им подобная.
 
Сообщения
133
Реакции
441
Помог
2 раз(а)
Вот они dev-kz коммунити) я вот думаю может склад с кридз и хнс плагинами сделать попозже у меня уже слишком много чего завалялось)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу