Auto Revive

Auto Revive 1.1.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
SNauPeR добавил(а) новый ресурс:

Auto Revive - Плагин возрождения игроков в начале раунда

Плагин задумывался мною для... (моего сервера)... возрождения игроков в начале раунда (разумеется, это изменяется кваром), дабы игроки, которые умерли через 5-6 секунд от "тру-аваперов" на том же de_dust2 через дверь получили шанс отыграть раунд еще раз. Ну и для других подобных ситуаций - игрокам эта идея понравилась)
Подобный плагин есть у SKAJIbnEJIb

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
Почему создание конфига с кварами не предоставить соответствующему функционалу, который уже есть в амхх?
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Плохая идея ресать прям в Killed(). Хук то продолжит работу в других плагинах и обычно никто не подразумевает что челик сразу в киллед живой (т.е. нет проверок), т.е. получаешь непредвиденное поведение. И что если я умер в результате того что сменил команду (но ещё не выбрал класс). Что если я умер переходя в спектры через кастомный teammenu (user_kill() + смена команды). Я бы сделал задержку и проверку состояний. А вообще тут лучше форсреспавн подрубить (т.е. юзать квар от геймлибы ну или m_flRespawnPending). В киллед засетал метку что челика надо рес. Отработал форсреспавн - в хуке спавна по метке выдал инфу, деньги. И лучше ресать 1 раз за раунд. Можно тоже конфликт поиметь с некоторыми убивающими плагинами. Вплоть до бесконечной рекурсии.

Почему создание конфига с кварами не предоставить соответствующему функционалу, который уже есть в амхх?
Поди на 182 запустится зато :scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Ayk
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
BlackSignature, благодарю, в next версии поправлю, как буду за компом
 
Сообщения
43
Реакции
3
Спасибо,интересный плагин!
Единственное,я бы наверное убрал вовсе выдачу денег...
Игрок с USP и 800$ умирает и при респе получает 4.000$. Будет получатся так,что игроки не имеющие денег на дроп,будут спецом умирать на первых секундах раунда,что бы получить эти 4к$ и закупится...
Да я знаю,что можно просто поставить значение "0"
я просто высказал своё мнение:blush2:
 
Сообщения
6
Реакции
4
ikjhn, как минимум избавиться от того, чтобы спецом не умирали :D Ну и выставить к примеру не 4-5к а 2500.
 
Сообщения
645
Реакции
222
Помог
11 раз(а)
ты не избавиться от того,что бы специально умирали таким способом
можно как вариант воскрешать только если убили с AWP течение 5 секунд после старта раунда
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Ох уж эта поддержка плагинов, хорошо хоть плагин промокодов-подарков еще не выложил
Как засяду за комп, реализую (возможно) ваши идеи
 
Сообщения
93
Реакции
12
arev_minplayers - НЕ работает, при значение 10 , игроков на сервере меньше 10 происходит возрождение
 
Сообщения
1,012
Реакции
814
Помог
10 раз(а)
Не буду утверждать, но вроде
set_member(id, m_flRespawnPending, 0.15);
должен юзаться иначе
set_member( id, m_flRespawnPending, get_gametime( ) + 0.15 );
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу