de_bersa

de_bersa 0.0.3

Нет прав для скачивания
Сообщения
76
Реакции
106
Сообщения
1,104
Реакции
319
Serj, А как оригинал называется знакомая карта тока не могу вспомнить)))
15 Фев 2021
А все название карты прочитал, а дальше пропустил)
 
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Serj, а зачем публиковать карту с релизным названием, если она ещё не доделана? Потом её измените и либо придётся делать постфикс _v2, что совсем не красиво, либо забить и игроков на серверах будет выкидывать за несовпадение с ранее скачаным bsp с другого сервера. Раз карта ещё в разработке, назовите de_bersa_b1.bsp, например.
 
Сообщения
1,104
Реакции
319
CHEL74, такая же проблема с avangard , там несколько версий с одинаковым названием, оказалось что почти у всех была старая версия и никто не мог войти в игру )) пришлось переименовывать в avangard2 что бы люди могли поиграть) и с ironblood вроде тоже была такая проблема. )
никто не задумывается об этом, лишь бы карту опубликовать) Потом обновления с тем же названием)

Но тут уже поздно уже 5 человек скачали)))
 
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
А по поводу самой карты, побегал, классно. Оптимизация на уровне и сам ремейк интересный. Оригинальная мне очень нравилась, даже как-то на ней микс играли.

Из пожеланий, сделайте на стенах ориентиры, куда бежать и отметьте пленты так, чтобы было очевидно, что бомбу ставить надо именно там. А-то сейчас игроку, который в первый раз увидит карту, будет не понятно куда бежать и где бомбу ставить. Я лично сделал бы эти отметки в виде func_illusionary объектов, как на мираже. Чтобы если у игрока отключены декали, он всё равно увидел их.
 
Сообщения
76
Реакции
106
CHEL74, Спасибо за отзыв. По названию я делал как Вы говорите, прочитайте тему de_apollon. Можете при заливе на сервер назвать ее как вам нравится. Реализую вашу просьбу в следующих обновах.
 
Сообщения
1,104
Реакции
319
Serj, а что за кирпичное окно на последнем скрине?)) Выглядит как будто там кого-то замуровали))
 
Сообщения
78
Реакции
5
Это финальная версия ? Или будут ещё правки?
 
Сообщения
285
Реакции
251
Помог
7 раз(а)
а почему скриншоты из редактора, а не с самой игры. разница то огромная в конечной картинки.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу