[fork] Advanced Experience System

fork Advanced Experience System 0.5.9.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
80
Реакции
5
подскажите в двух словах где я накосячил? в чате пишется 1[4STATS1]. вроде все правильно скомпилил с инклюдом колорчата что от агхл.
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
airat, нужно ставить символ ^ перед цифрой.
 
Сообщения
80
Реакции
5
w0w, так в ланг файле то стоит STATS_TAG = ^1[^4STATS^1].
 
Сообщения
8
Реакции
1
Great plugin,please tell me,can i use it and save the ranks by nick ?
aes_track_mode "0" and not "-1"

When i set it to 0 it doesn't work ;(
the hud says : YOU ARE NOT RANKED.

Google traduction :

Отличный плагин, скажите, пожалуйста, могу ли я использовать его и сохранить ряды по нику?

aes_track_mode "0", а не "-1"



Когда я устанавливаю его на 0, это не работает; (

хед говорит: ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
karimoo97, don't need use Google (and other) translators. We understand normally in English
 
Сообщения
8
Реакции
1
karimoo97, don't need use Google (and other) translators. We understand normally in English
Yes sir i know, I just wanted to respect the ones that doesn"t understand it, =)

Of course. Make sure that you configure aes_sql_* CVars is correct, and the mysql or sqlite module is uncommented in the modules.ini file and works.
I don't have acces to sql right now, I want to use the : /cstrike/addons/amxmodx/data/aes/ file
I tried to set it to save by nick but it didn't work,Can someone help ?
+Even with the aes_track_mode "-1" i wasn't able to make the AES: StatsX CStrike rank the players ny their XP from This plugin,it's not possible or am I missing something ? maybe another /top15 /rank plgin ?

Please help me if you can,you can PM me,add me on STEAM or guide me to the section where i can ask for support,it's hard to find something in a forum with another language,but you guys and the polish make the best plugins^^

Thank you very much

Greetings
 
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
Потихоньку приближаемся к релизу 0.6 версии)
Для затравочки обновленный aes_statsx_cstrike
  • Добавлен /hp, /me
  • Активируются в настройках статистики (amxmodmenu)
PS пока не релиз - считайте бета-тестом
 

Вложения

Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
Sonyx, :yes3::ok:
10 Май 2018
Sonyx, вопрос по обновлению aes_statsx_cstrike команды /hp, /me показывает только при на писании в чат. Как можно включить чтоб показывало автоматически? И какие ключи для прокраски текста а то у меня вот что налеплено

PHP:
[STATS] $nрезультат: $g3$n попаданий, $g133$n урона
[STATS] $nрезультат: $g0$n попаданий, $g0$n урона $gНи одного попадания
я так понял что надо такие ^1 , ^2 , ^3 , ^4 ??? И куда их писать в statsx.txt ???
 
Последнее редактирование:
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
Sonyx, :yes3::ok:
10 Май 2018
Sonyx, вопрос по обновлению aes_statsx_cstrike команды /hp, /me показывает только при на писании в чат. Как можно включить чтоб показывало автоматически? И какие ключи для прокраски текста а то у меня вот что налеплено

PHP:
[STATS] $nрезультат: $g3$n попаданий, $g133$n урона
[STATS] $nрезультат: $g0$n попаданий, $g0$n урона $gНи одного попадания
я так понял что надо такие ^1 , ^2 , ^3 , ^4 ??? И куда их писать в statsx.txt ???
да, все верно, расцветка через ^1 , ^2 , ^3 , ^4. И забыл еще уточнить - начиная с 0.6 версии поддержка АМХ 1.8.2 убрана. Для тех кто не хочет обновляться до 1.8.3, последняя актуальная версия останется 0.5.9
10 Май 2018
По автоматическому показу - настройки появятся в общем релизе 0.6 версии
 
Сообщения
28
Реакции
14
Всем привет!
Подскажите есть ли возможность настроить использование anew бонусов только определенное количество раз за раунд? Например, имеется пункт взять 50хп. Игрок может его использовать пока есть бонусы и таким образом догнаться до 255хп :)
 
Сообщения
12
Реакции
5
BaJIepbI4, в aes.cfg
// Выдача бонусов на спавне
// 0 - нет бонусов на спавне
// 1 - выдавать всегда
// 2 - выдать только один раз за раунд
aes_bonus_spawn ""
 
Сообщения
28
Реакции
14
BaJIepbI4, в aes.cfg
// Выдача бонусов на спавне
// 0 - нет бонусов на спавне
// 1 - выдавать всегда
// 2 - выдать только один раз за раунд
aes_bonus_spawn ""
Это бонусы при спавне, а я про бонусы anew спрашивал )
 
Сообщения
12
Реакции
5
BaJIepbI4, тогда, как пример.
plugin = aes_bonus_cstrike.amxx
name = LANG_AES_BONUS_MEGAGRENADE
function = pointBonus_GiveMegaGrenade
points = 5
round = 2
time = выставляйте10-15 сек., чтоб не успевали брать по несколько раз.
 
Сообщения
263
Реакции
335
Помог
4 раз(а)
есть ли возможность настроить использование anew бонусов только определенное количество раз за раунд?
Если верить конфигу, то нет. Но возможно Sonyx прольёт свет =)

time = выставляйте10-15 сек., чтоб не успевали брать по несколько раз.
Не выход, тут логика доп НР другая. Например прошло пол раунда, у тебя 17НР, ты так ОП, и подлечился. Так что 10-15сек не выход, а лишь бага что можно в течении этого времени нафармить НР

догнаться до 255хп
Ну как вариант временного решения, сделать выбор не +50НР, а например устанавливать прямое значение НР, типа 115НР и тогда уже можно будет в начале раунда устанавливать ограничение по времени. Но эт ИМХО и не более.
 
Сообщения
45
Реакции
-3
Вот бы кто реализовал в магазине anew товары: телепорт граната, лечащая граната, коктель молотова, базука(поднять нельзя), ну и пусть остается 200hp. Было б куда веселее, а то так товар скучноватый.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
elf01, пишите в раздел заказов может кто и сделает
 
Сообщения
3
Реакции
0
когда случится релиз 0.6 версии ?)
Что нас ждёт в 0.6 версии, расскажите хотя бы.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу