[fork] Advanced Experience System

fork Advanced Experience System 0.5.9.1

Нет прав для скачивания

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
Sonyx, такой вопрос, в исходнике aes_exp_cstrike, в public CSGameRules_DeathNotice имеется условие:
Код:
    if(!(0 < killer <= MaxClients) || killer == victim || !is_user_connected(victim) || !is_user_connected(killer))
        return;
Это !(0 < killer <= MaxClients) по сути уже имеется же в нативе is_user_connected: https://github.com/alliedmodders/am...78fb9bef65500486f295/amxmodx/amxmodx.cpp#L726
Хотел спросить, нужна ли тут доп проверка, если есть уже это !(0 < killer <= MaxClients) ?
 
Сообщения
7
Реакции
1
d3m37r4, так будет правильно?
Код:
if(!(0 < killer <= MaxClients) || victim || !is_user_connected(victim))
        return;
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
Wonder-V, а куда девалась проверка на killer == victim?
 
Сообщения
108
Реакции
0
Помог
2 раз(а)
Неверный раздел форума
решил обновиться и пишет вот это, часть функций работает, остальное не работает, пишет вот это:

( 2) Load fails: Plugin uses an unknown function (name "aes_get_exp_for_stats_f") - check your modules.ini.
( 5) Load fails: Invalid Plugin (plugin "aes_exp_cstrike.amxx")
( 7) Load fails: Invalid Plugin (plugin "aes_informer.amxx")
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
sibstrassi, ну он тебе пишет, что часть модулей не загружено
4 Апр 2018
sibstrassi, ты какой amx используешь? так как 1.8.3 должен сам подгружать, насколько я помню
 
Сообщения
95
Реакции
6
Помог
2 раз(а)
Sonyx, Будет ли обновление до 0.6.0 или 0.6.1 в котором будет наконец то /me и /hp?
 
Сообщения
103
Реакции
5
Помог
2 раз(а)
Хотел бы узнать, будет ли это добавлено в AES?
 

Вложения

Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Wolf228, может и ошибаюсь хотя врядли, но помоему это другой плагин типа jobs_rbs а худ это informer скальпеля
 
Сообщения
103
Реакции
5
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, Я знаю что это информер скальпеля. Но хотелось бы это увидеть и в AES
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Wolf228, Это плагин не касающийся никаким образом к арми ранк! Плагин называется jobs_rbs
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу