ReGG

ReGG 0.5.41-Beta

Нет прав для скачивания
Сообщения
14
Реакции
1
Приветствую, есть пара вопросов. 1. Режим FFA вроде выбирается при этом играется как одиночный. 2. Вопрос по анимации оружия, пушки появляются быстро без анимации неестественно есть ли в настройках смену с задержкой на выдачу?
 
Сообщения
25
Реакции
-1
@d3m37r4,здравствуйте,можете еще подсказать, я хочу чтобы у меня этот мод работал на одной карте, и чтоб без лишних разминок, и всего прочего связанного с поинтами, просто люди выбрали карту, пострелялись минут 20 и все выявили победителя, какие плагины нужно поставить из всех что там есть
 
Сообщения
111
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
djack, Включайте необходимые плагины на необходимых картах.

 
Сообщения
9
Реакции
0
Вопрос на засыпку, скажите если выбрал режил одиночный то к примеру тебе надо заработать 2 очка что бы перейти на след уровень!
Если выбрал режим командный так же 2 очка, как поменять к примеру что бы в командном режиме надо было заработать 10 очков что бы перейти!?
И еще вопрос при компиле файла
//// regg_store_points.sma
//
// D:\motd\bygaga.ru\Server\server-windows\cstrike\addons\amxmodx\scripting\regg_store_points.sma(53) : warning 213: tag mismatch
// D:\motd\bygaga.ru\Server\server-windows\cstrike\addons\amxmodx\scripting\regg_store_points.sma(54) : warning 213: tag mismatch
А так же подскажите как сделать при респауне защиту игрока на пару секунд?
Есть кто сможет помочь? естественно не безвозмездно!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу