CW/MIX/AUTO MIX

Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
Всем салют. Попросил человек найти cw мод, но либо я разучился юзать поиск, либо время похерило уже довольно большое количество нужного контента.
Я не просто ищу, я хочу слышать мнение людей которые использовали то или иное и почему.
Помнится был такой хост как Онмун, на нем было очень интересное управление через rcon и чат команды, как я понимаю он был на allias, но похожий найти не могу, ну либо комментарии оставляют желать лучшего этому моду. Также было время собрирал автомих сервер, но что-то в загажнике найти не могу. Может кто поможет своим архивом, если не жалко. Было бы не плохо посмотреть и то и другое.
Я не чураюсь амыкса, но хотелось бы видеть перед глазами все, чтобы выбрать и сделать правильное решение. Заранее благодарю за помощь
 
Сообщения
1,667
Реакции
1,489
Помог
24 раз(а)
C фасткапа скачай
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
fl0wer, либо в глаза долблюсь, либо нет...Можешь дать ссылку, а то чет клацал и не нашел
 
Сообщения
106
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
Limbooc, Am not recommending to someone use it, is very old and unstable tested it few days ago, maps_list and alive_listen_dead_players are not working, gives errors in logs, will be fine if someone can rewrite it and make it more stable, i am searching something like this for long thime but sad i cant rewrite it...
 
Сообщения
657
Реакции
229
Помог
11 раз(а)
Midnight1337,

If everyone is silent, then is working, to solve your problem, open a ticket
 
Сообщения
16
Реакции
2
maFFyoZZyk,
Если сервер c amx то Lite_cw , то что тебе сверху скинули не плохой вариант , но не вижу смысла такой простоты черех амх делать.
Если без AMX , то Яндекс в помощь "ркон кв сервер" найдется сразу сотня вариантов.
Automix - PUG 3.1.1 , если не подойдет могу скинуть другой .
Еще как варик X-WAR 1.5 , опять же амх.
 

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу