Где можно взять или купить GSCLIENT

Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
Andruxa1996, пиши в лс в тг @ gyxobka если ты хочешь для своего сервера сборку
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Andruxa1996, ХЗ решает ли такие вопросы духовка, но разработчик мне говорил, что с этими вопросами только к нему
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
stalin_alex,
"купить GSCLIENT" исходя из поста, то бишь ВОЗМОЖНО (до уточнения выше) приобрести сборку GS. Ну взять с инета сборку и заправить её заказчику - зато деньги в кармане. До уточнения, духовка нашел "брешь в вопросе", что в принципе, неудивительно
 
Сообщения
15
Реакции
-1
stalin_alex,
"купить GSCLIENT" исходя из поста, то бишь ВОЗМОЖНО (до уточнения выше) приобрести сборку GS. Ну взять с инета сборку и заправить её заказчику - зато деньги в кармане. До уточнения, духовка нашел "брешь в вопросе", что в принципе, неудивительно
Всё врубился
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Andruxa1996, ну, т.к. вы ИЗНАЧАЛЬНО не уточнили, что хотите приобрести сборку... Тема называется
"Где можно взять или купить GSCLIENT"
Можно было отдать за деньги вам сборку КС 1.6 от GS из интернета, к примеру. Или пересобрать самому по типу GS, если совсем заморачиваться. В любом случае, кэш в кармане. Вот к чему мой ответ выше )
Будем надеяться, мне не выпишут WARNов больше, чем обычно
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
SNauPeR, никакую брешь в вопросе я не находил, я собираю официальный форк гслиента. С автообновлением.

не зная броду, не суйся в воду со своими домыслами и убеждениями. Найти что-то готовое, а потом выдавать за своё это по твоей части.
 
Сообщения
56
Реакции
67
Помог
1 раз(а)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу