замена .wad файла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
602
Реакции
121
Помог
10 раз(а)
Ошибка
-
Error log
-
Редактор карт
VHE
Компиляторы
zhtl
Вопрос мапперам. Я создал карту. Создал свой .wad файл в программе wally. Текстуры из этого вада я подгрузил на карту. Потом карту это скомпилировал и залил на серв, все четко, все играют на ней. Но сейчас я заметил один косяк в своей текстуре, что в .wad файле (текстура: текст - опечатка) . Если я исправлю эту опечатку в wad файле и просто заменю этот вад на сервере, игроки смогут играть на этой карте или же будет ошибка у них вылазить, что вады разные?
 
В этой теме было размещено решение! Перейти к решению.
Сообщения
1,481
Реакции
1,476
Помог
2 раз(а)
wood-grouse,
Вот тут я на 100 % неуверен,что будет ошибка...
Например,я модель игрока редачил и заливал на Сервер ( на клиенте оставалась старая модель ) и размеры отличались - я спокойно заходил на сервак и ошибки не было...

Можешь и ты так попробовать - оставить у себя старый ВАД, а на сервер залить новый-фиксованный и зайти - не будет ошибки...ну да ладно...

Но всёравно тогда нужно ВАД переименовать,что-бы карта уже подгружала новый для клиентов - в рес файл также не забудь подкинуть новый по имени

По факту - у клиентов старый Вад - они видят ошибку текст с опечаткой,а новые с новым вадом - неувидят
 
Сообщения
160
Реакции
170
Помог
1 раз(а)
Чтобы не мучаться с вадником ,лучше перекомпилировать карту с параметром hlcsg.exe -nowadtextures и забыть о нем.
 
Сообщения
602
Реакции
121
Помог
10 раз(а)
MayroN, спасибо, игроки заходят, вроде)) Но wad почему-то правильный показывается, хотя я его только на серве заменил, а не в папке кс на компе
31 Дек 2020
mr_CHikAZ, хорошо, спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу