С чем это связано?

Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Хей, пипл, у меня возник такой вопрос. Из-за чего сервер может просто зависать с такой ошибкой?
../common/singleprocesspipe_any.cpp (196) : Assertion Failed: m_Peeked.second == false || m_nEventCount > 0
Подобные зависания проявляются в хаотичном порядке. Может раз в месяц. Может раз в неделю. Искал информацию, но ничего толкового.
 
Сообщения
94
Реакции
63
Помог
5 раз(а)
Minni, попробуй в параметрах запуска сервера вместо +ip сделать -ip
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Dager, какое отношение имеет этот параметр к данной ошибке?
 
Сообщения
94
Реакции
63
Помог
5 раз(а)
Minni, вычитал в инете у кого такая ошибка и там советуют либо выставить -ip, либо вообще убрать. У меня такая же проблема присутствует, 11 дней назад поставил у себя -ip, пока до сегодня сервак не падал с этой ошибкой, та и на этом форуме есть подобная тема ссылка, где тоже самое советуют попробовать сделать
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
какой сервер? (hlds, srcds, ...) Почему в раздел с ошибками не запостил?
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Minni, вычитал в инете у кого такая ошибка и там советуют либо выставить -ip, либо вообще убрать. У меня такая же проблема присутствует, 11 дней назад поставил у себя -ip, пока до сегодня сервак не падал с этой ошибкой, та и на этом форуме есть подобная тема ссылка, где тоже самое советуют попробовать сделать
Это я видел на каком-то форуме. Хорошо, попробую так сделать.


какой сервер? (hlds, srcds, ...) Почему в раздел с ошибками не запостил?
Потому, что там нет кнопки "создать тему" и самой возможности реализовать тему, даже если она и есть. И в теме Проблемы после апдейта писали об этом. Да и это напоминает больше личный интерес, чем помощь по работоспособности сервера :)
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Если кто надумает поменять параметр ключа в строке запуска сервера перед IP с + на -, то хорошенько подумайте. Это относится к тем, кто имеет плагин Dop Ban от Даниила. Короче говоря, после смены параметра и запуска сервера, ваш серийный ключ будет заблокирован. И тогда: либо платите 30 рублей за разбан ключа, либо пишите Даниилу на почту. Он поможет.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу