Купил чутка битков, SkVidvart blog ?

Сообщения
226
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
pic_96b20abf0e4452e05fbb9d91fa8649ad[2].jpg

«Дедульки vs Биткоин »: Дед Мороз задумался о своей криптовалюте и ферме для майнинга

Российский Дед Мороз из Великого Устюга заявил журналистам, что по совету друзей хочет выпустить собственную разновидность электронных денег. Об этом в понедельник, 4 декабря, сообщает РИА Новости «Я живу очень давно и не помню, сколько мне лет, но хочу идти в ногу со временем. Сейчас миром правит электроника, и друзья советуют мне выпустить свою криптовалюту. Я думаю назвать ее, например, «дедульки». Но как бы ни развивалась электроника, я все равно больше люблю письма, написанные от руки», — сказал Дед Мороз, который находится с визитом в Нижнем Новгороде. Он добавил, что для отопления своей резиденции в Великом Устюге хочет установить ферму для майнинга криптовалюты. Российский Дед Мороз сейчас путешествует по стране. В каждом городе он останавливается на два дня, чтобы зажечь главные городские новогодние елки, зайти к многодетным и малообеспеченным семьям, посетить детские больницы. Путешествие началось 1 ноября во Владивостоке и завершится 30 декабря в Москве
источник
 
Сообщения
15
Реакции
12
Я конечно понимаю что всем плевать, но я даже друзей об этом информирую (по несколько раз на дню об изменениях)
пуке436346346.jpg
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
VkriterT, кросава, паднимаэшся
 
Сообщения
14
Реакции
8
По факту это выгоднее чем положить бакцы в банк под 2-3% в год (!!!) Ну у нас в Беларуси именно так.
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
Мат на форуме запрещён!
Все, помер nicehash) ладно хоть 1 раз вывести успел и проебал всего 2к.
 
Сообщения
14
Реакции
8
Только вошёл в майнинг, и сразу облом и кидалово на 10 бакцов в найсхэшэ +)) эхх
 
Сообщения
15
Реакции
12
Их ломанули, 60 лямов украли )
7 Дек 2017
Кстати, май мишен почти комплит
ое4574574574.jpg
Правда если учитывать коммисиию, то у меня только 0.011. А это 9943.57 , поэтому для чистоты еще подожду.
ИЗИ СУКА АХАХАХКАХАХАХАХАХ
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
VkriterT, да сидел бы дальше зарабатывал, до двадцаточки)
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
nakazatel, азино три топора
 
Сообщения
15
Реакции
12
pheel, Такое, сам закинь и подожди ). Я в таких делах не стрессоустоячивый, хотел до 10к подождать - знач надо снимать.

В общем бабки я решил снять еще утром, но фиг вышло.
Создал заявку в обменнике, все дела. Но трабла в том что бабки зависли в блокчейке, а заявка удалилась через 30 минут так как не пришли бабки.
Я разумеется запаниковал, связался с обменником, сказали что бы я ждал пока пройдут все подтверждения и писал им. Ну вероятнее всего меня не кинул. Это уже радумает, но тем не мение есть два варианта развития событий.

1. Мне пришлют по старому курсу.
2. Настоящему.

По старому мне должны были скинуть ровно 10к. По настоящему же 0.011 битка это 11053.93. Круто да ?) И вот я думаю, как же они поступят ). По идеи и самый нормальный варик это конечно по настоящему, ну потому что если биток упадет в 3 раза я думаю понятно что мне точно по старому курсу не скинут.

p.s. Курс вывода на киви перевалил за 1 лимон.
 
Сообщения
37
Реакции
2
биткоины как мыльный пузырь, который рано или поздно - лопнет.

p.s. во смеху то будет :D
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
F1RSTONLYONE, Об этом уже год говорят, но пока те кто об этом говорят продолжают болтать, другие в это время делают бабки)
 
Сообщения
15
Реакции
12
ИЗИ МОЕ СУКА +2.5К
jr4574574574747.jpg

Но тем не мение это меньше чем хотелось, обменник скорее всего решил кинуть и поэтому посчитал по старым курсам. Поддежка это отрицает, говорит все было по новым, хотя разницы в сумме нет даже в сотых. Ну ничего, я буду воевать )

ge5235235235235.jpg
 
Сообщения
226
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
VkriterT, сегодня дошло до 16 923$
~20-30%
 
Сообщения
15
Реакции
12
DimaS, Эт смотря где, если по курсам обмена на киви то вчера было немного выгоднее. Жалко конечно бабки выводить, но с коинбейса я все равно не могу их нормально вывести из за задержек (. Надо искать какое то нормальное место.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Предупреждения
100
И за сколько по времени за поднял эти 10к рублей?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу