Купил чутка битков, SkVidvart blog ?

Сообщения
3
Реакции
0
Чет не вникаю как бабки рубить, знаю ток как на сайте врубить майнинг, по API xD
 
Сообщения
222
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
nakazatel, покупаешь при низком, продаёшь при большом курсах
 
Сообщения
15
Реакции
12
F1RSTONLYONE, С таким подходом тоже можно зарабатывать, причем намного больше. Можно играть на понижение, но пока пузырь то надувается.
nakazatel, На работу не пробовал ходить ? :mosking:
 
Сообщения
3
Реакции
0
DimaS, я эту систему знаю, но меня пока интересует, кто где сейчас пробует именно заработать их, а не на курсе срубить капусту.
 
Сообщения
222
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
nakazatel, асики не актуальны, больше приносит ферма которую сам собираешь.
Сложность постоянно растёт, поэтому все советуют брать 1080ti

ps. кроме ферм, других нормальных методов заработка btc, я не знаю.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
12
И такс, ставки увеличиваются! Сегодня снова жадность поборола страх и мне захотелось халявных денег.

Внесенная сумма: 18500

На данный момент я разумеется в минусе
пукн4673.jpg(фактически 16к юзая обменник)

На данный bitcoin и все альты обвалились в коррекции, еще месяца 3 назад было понятно что биток 20к долго стоить не будет, рост был слишком быстрый, падения было не миновать.
В этот раз решил купить bitcoin cash. Ну потому что меньше комиссия и более быстрые транзакции. Ну и как мне кажется, перспектив к росту в несколько раз больше (cash может в 3 раза больше чем сейчас стоить, биткоину уже сложнее с этим).
Вот как то так обстоят дела с bitcoin cash
34634yh.jpg

Нормально так просел,почему бы не взять. Мои дела пойдут хорошо, даже bitcoin cash будет стоит 2300-2600$, а не 3700 на пике.

Цель: для начала отбиться ), потому что сейчас оочень опасное время для криптовалюты.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
15
Реакции
12
Коротко о моих делах
ht463.jpg
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
Ну такое)) я успел 0.5 xmr вывести, пока по 22к было. Сейчас по 15 уже.
В битках пара тыс. повисла. Не очень интересно выводить, подожду.
 
Сообщения
15
Реакции
12
wopox1337, Если повезет то да, но когда я покупал я не особо на везение рассчитывал, были предпосылки для роста.
Сейчас предпосылки для еще большего падения, новые законы щемящие биржы, скоро китайский новый год, борьба с ICO и.т.п.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу