Иконка ресурса

Lite Bans 2.2

Нет прав для скачивания

IXY

Сообщения
103
Реакции
9
Здравствуйте! Кто-нибудь знает почему не открывается меню с помощью команды amx_banmenu? (плагин работает исправно, все команды работают, но меню не открывает)
 

IXY

Сообщения
103
Реакции
9
Pokemoshka, из-за имунки не открывалось меню... капец, я ж один на сервере играл и имунка была, убрал имунку и сразу открываться стало меню, мда) В общем, когда у меня флаг a или l есть, то я не вижу себя в списке, поэтому меню не открывается, когда я один на сервере.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
4
Добрый день, а unban у всех нормально работает на версии 2.1? У меня, что amx_unban nick, что amx_unban steam не работает?

] find_ban Greh_666 1
Player Greh_666<STEAM_0:0:46712698> - Admin ПИНГУЮ - Reason оскарбуха - Ban
] amx_unban Greh_666
[Player Unban] Player not found
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Andy, amx_unban "STEAM_ID"
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Andy, попробуйте снова...
amx_unban "STEAM_ID"
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Andy, гляну тогда чуть позже
 

IXY

Сообщения
103
Реакции
9
neygomon, Приветствую! Анти-читы банят не по кукам, такие как rechecker, reaimdetector.amxx. Команда везде прописана amx_ban 1440 [steamid] [reason].
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
IXY, боюсь спросить, а как ты это определяешь?
ну там логи... тесты... и тд...
щас это утверждение выглядит так себе
 

IXY

Сообщения
103
Реакции
9
neygomon, в бан листе смотрю забанненых анти читами, смотрю его стим айди, а потом проверялю в логах куков, там нет такого айди, куки не сохранились значит по нему, потому что забанен был античитом, когда банят админы сами, то в логах сразу есть куки по этому стимайдишнику.
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
IXY, логи куков пишутся ТОЛЬКО после реконнекта, а не после бана =|
 

IXY

Сообщения
103
Реакции
9
neygomon, =D Извиняюсь тогда, видимо не внимательно читал, соре )))
 

IXY

Сообщения
103
Реакции
9
neygomon, не знаю с чем это связано, но иногда человека банят (админы и анти чит), но он обратно заходит и все норм =D только раз на 3 он банится и отображается в бан листе кс банса. Что может быть не так?
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
IXY, проблемы с базой, если он не заносится туда с первого раза
 
Сообщения
345
Реакции
77
Помог
14 раз(а)
Есть ли возможность информер о бане вывести в чат, а не в худ?
 
Сообщения
287
Реакции
223
Помог
6 раз(а)
KOLOKOLb4UK, высока вероятность, что информация не будет отображена на скриншоте. В чате же вечный флуд, строки информации о бане просто заменятся другими сообщениями (другие плагины, общение игроков)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу