mode 2x2

Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день, форумчане!
Сразу прошу прощения, если пишу не в ту тему, т.к у вас в первые.
Есть плагин mode 2х2, который позволяет закрывать карты при низком онлайне. Мне нужна помощь в его настройке. Я читал тему и видел переменные к нему. Однако настроить как мне необходимо не получилось. А мне нужно следующее:
1) Клиентам недоступно голосование за открытие карты (сервер сам решает когда открыть карту исходя из колличества игроков на сервере.
2) Админ на сервере может принудительно открыть\закрыть карту (т.е получается если на сервере нету нужного колличества людей для открытия карты, то админ в принудительном порядке может открывать карту командой /change).
3) Блокирующие стены стоят сразу. (при старте сервера) дальше по правилу, если онлайн меньше допустимого, то стены закрывающие карту есть. если число игроков на сервере больше порога открытия карты (даже после смены карты), то соответственно стены отсутствуют и карта открыта.
4) Для теста прошу помочь сделать хотябы так. если играет 2 человека, то карта закрыта, если заходит 3ий (всего 3 человека на сервере) человек в игру, то карта открывается. Так я хоть смогу разобраться и настроить под себя.
Заранее спасибо, за помощь!
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
1) mode_allow_vote - 0/1 (Разрешить использовать команду "/mode", для голосования за открытие и закрытие проходов).
2) mode_allow_change - 0/1 (Разрешить администраторам использовать команду "/change", открывает или закрывает проходы ко второй половине карты, изменения вступят в силу только в следующем раунде).
3) mode_block_startgame - 0/1 (Проходы не закрываются в начале игры, при этом дать возможность зайти другим игрокам на карту с открытыми проходами).
4) идем по пути .../amxmodx/configs/mode создаем файл .ini (например de_dust2.ini) пишем в нем ONLINE=2,3
 
Сообщения
4
Реакции
0
1) mode_allow_vote - 0/1 (Разрешить использовать команду "/mode", для голосования за открытие и закрытие проходов).
2) mode_allow_change - 0/1 (Разрешить администраторам использовать команду "/change", открывает или закрывает проходы ко второй половине карты, изменения вступят в силу только в следующем раунде).
3) mode_block_startgame - 0/1 (Проходы не закрываются в начале игры, при этом дать возможность зайти другим игрокам на карту с открытыми проходами).
4) идем по пути .../amxmodx/configs/mode создаем файл .ini (например de_dust2.ini) пишем в нем ONLINE=2,3
Я эти настройки пробовал, не работает.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Да, включен!
// если команду "/change" для открытия карты уже использовал другой администратор
// и если он активный и не находится в зрителях.
//
mode_admin_only "0"

//
// Разрешить использовать команду "/mode"
// Голосования за открытие и закрытие проходов
//
mode_allow_vote "0"

//
// Разрешить администраторам использовать команду "/change"
// Открывает или закрывает проходы ко второй половине карты, изменения вступят в силу только в следующем раунде.
//
mode_allow_change "1"

//
// Принудительная проверка на онлайн, после чего карта закроется в зависимости от онлайна.
// При этом игнорируется "/change", если администратор активирующий эту команду является неактивным.
// Примечаение: При mode_admin_only "1" - проверяет только одного активного администратора, при "0" всех.
//
mode_force_check_online "1"

//
// Стенки не ставятся в начале старта игры, даже если онлайн низкий.
// Это делается для того, чтобы дождаться других игроков после смены карты
// и начинать игру с открытыми проходами.
//
mode_block_startgame "1"

//
// Отталкивать weaponbox (выброшенное оружие, C4) от стенки
//
mode_push_weaponbox "1"

//
// Сообщать игроку, что проход закрыт при соприкосновении к стенке.
//
mode_messagetouch "0"

//
// Задержка для повторного сообщения при касании стенки игроком.
//
mode_messagetouch_time "5.5"

//
// Добавлять суффикс _2x2 к имя карты для отображения в сервер-брауезере
//
mode_changemapname "1"
 
Сообщения
4
Реакции
0
В общем проблема в следующем
1. Я поставил параметр мин 26 макс 27, но к сожалению карта все равно не закрывается при онлайне меньше 26 игроков
2. Когда меняю карту (не сыграно ни одного раунда) карта открыта и после рестарта все равно карта не закрывается. (при параметре mode_block_startgame "1")
В чем может быть проблема?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу