Поиск Как добавить ботов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
16
Реакции
-5
Всем привет, пока настраиваю сервер кс 1.6, хочется добавить ботов, чтобы потестить некоторые плагины и так далее.
Не могу найти рабочих, можно ли на Rehlds поставить, если да, что следует делать?
Всем спасибо)
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
savenko_insta,
добавляя инфу к словам Sekret и говоря о Хостингах.. иногда проще установить Z-Ботов через Хостинг, где запрещено редактирование строки запуска (вы не сможете сами вписать -bots). Правда, файлы для редактирования скилла\имен ботов могут отличаться от тех, что представлены на портале dev-cs, но вы всегда сможете подредачить их под себя сами)
Ну или как варик поставить "метаамксботов" PodBot, там не важно есть ли доступ к строке запуска или нет
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
YaPB в помощь.
 
Сообщения
35
Реакции
8
SNauPeR, ну я ему скинул Zbot так как он попросил на rehlds, и он не указал что у него хостинг или VDS)) и по идее он может в ТП хостинга(если арена) попросить добавить строку в запуск, ну эт как вариант) а так да PodBot 3.0 этих воткнуть можно
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Sekret,
Ага, у ТП Майарены попросить - шыш "матом" получить :crazy:
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Sekret, на арене есть возможность добавления ботов без обращения в тп, насколько помню
 
Сообщения
16
Реакции
-5
SNauPeR, Я написал в тп хостинга, мне добавили параметры запуска.
Всем спасибо за помощь, всё работает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу