WEB скрипт автопокупки привилегий кс 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
148
Реакции
48
Помог
4 раз(а)
Добрый вечер, форумчане! Подскажите на сегодняшний день хороший скрипт, работающий с ftp файлом user.ini
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
А чем хранить админкы в базе не нравиться?
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
fantom, вероятно, потому что бывают проблемы с коннектом. тут то и выигрывает файл по сравнению с базой.
 
Сообщения
148
Реакции
48
Помог
4 раз(а)
neygomon, Ваня, подскажи, плиз, выручай)
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
neygomon, очень редко, но бывают траблы с чтением файла. Так то что твой, что мой лоадеры умеют делать бекап в файл. Потому не вижу проблем. А если копнуть глубже, то мной замечено, что большинство проблем с загрузкой админок проявляются на шаред хостингах взятых за границей или в другом ДЦ с старой версией mysql. Конешно физически тачка сервера и хостингах в разных локациях и пинг огромен
 
  • Нравится
Реакции: ifx
Сообщения
148
Реакции
48
Помог
4 раз(а)
fantom, у меня плагины берут админку и вип из user.ini Это если делать с БД то их же нужно переписать.
 
  • Не нравится
Реакции: ifx
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Stas, у вас стоит админ лоадер. Откуда загружать это его задача. А вот випкы и админкы работают по флагам которые устанавливают лоадеры. Я уйду от темы ибо превратил я это во флуд. Мне было интересно почему с файла. Насчет вашого вопроса: ответа не знаю, так как считаю, что выдавать админ права нужно только провереным игрокам, а не всем кто через вебмани закинул деньгы. Я ни в чем не переубеждаю. то лично мое мнение
 
  • Нравится
Реакции: ifx
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
fantom, резонно, но бывают траблы когда бд не успевает ответить серверу, который ждет - получаем фриз. ну то такое.
так же редко как и проблемы с чтением
 
Сообщения
19
Реакции
11
Помог
2 раз(а)
fantom, neygomon,
ну раз вы пошли в дерби то иногда в дц может быть перебой с светом и тогда админки тоже не выдаются :)
 
Сообщения
222
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
Тоже интересует именно работа с users.ini

ps. buy privileges не предлагать и всё что старее.
 
Сообщения
19
Реакции
11
Помог
2 раз(а)
DimaS, если лоадер позволяет сохранять в файл почему бы не пользоваться этим файлом? настройка флагов вроде позволяет, а так получаете файл+мускул, всегда актуальная инфа посредством сервера.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
DimaS, думаю тут только заказ у веб разработчика. вариантов если честно больше не вижу. Но возможно они существуюют
28 Ноя 2017
Ах да забыл. есть еще GameCMS
 
Сообщения
55
Реакции
10
Помог
1 раз(а)
Есть еще greypanel, она вроде работает с файлом users.ini
 
Сообщения
148
Реакции
48
Помог
4 раз(а)
Подскажите, не обманут ли меня. Вышел на данного человека через этот пост. Он мне предложил скрипт по данной ссылке. И я в интернете нашел этот скрипт вроде как с оригинального сайта. Что скажите по этому поводу, можно верить ему?
 
Сообщения
148
Реакции
48
Помог
4 раз(а)
Алексеич, ну я вот только сам нашел. И при просмотре этого скрипта показывает, что покупок его не производилось.
 
Сообщения
34
Реакции
21
Помог
4 раз(а)
я что один такой у которого сайт не открывается но да ладно. У грейко есть не толька та панель о которой шла реч выше но и бесплатная greypanel которая так же умеет работать с ftp да и с базой тоже в принципе. отличается она от мини версии тем что игроку перед покупкой нужно зарегатся. мой сайт как пример дла greypanel
 
Сообщения
1
Реакции
0
Оффтоп
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Грей панель поставь и не парься.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Trey, зачем апать старую тему? я думаю за год человек (если еще не закрыл сервер) нашел то, что искал. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу