Поиск Скины

Сообщения
79
Реакции
1
Добрый вечер ищу плагин менять скины на кнопку фонарик?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Mizer, Говорите на своём родном языке, или же на Английском. Так более понятно будет.
 

ssx

Сообщения
272
Реакции
71
melfyk, Он имеет в виду мой (ну мою переделку knife selector) плагин который стоит на 78.152.169.100:27014
Там на кнопке F (impulse 100) меняет скины оружия.

Есть минусы у плагина:
1. не умеет работать с w_ модельками
2. не умеет работать с субмоделями
3. У клиентов часто вылет КС с ошибкой GL_MAXTEXTURES
4. Из-за множества моделек невозможно играть в некоторые кастомные карты (макс лимит по ресурсам 512)
5. Не у всех быстрый инет и часто у игроков (бродящих по серверам) слетает быстрая закачка - я считал что около 70 процентов игроков отпадает из-за того что не доходят до putinserver , кому 200-300Мб захочется ждать пока скачает, а если это без быстрой закачки то пару часов..
6. Просадки ФПС у игроков - каждая модель имеет свои полигоны и чем больше моделей тем больше просадки у игроков.
6.1. Тяжело найти модели не более 2.5к полигонов.
6.2. Часто приходится декомпилировать модель и в фотошопе уменьшать размер текстурам на 50% чем самым уменьшать вес файла в ~4 раза (с 4МБ до 1.25МБ получается). - Частенько нужно потрахатся с HEXeditor'ом чтобы обойти "защиты" скиноделов.
6.3. Убирать автоматическую анимацию осмотра в Блендере ибо анимация не практичка в игре.

Так же пару лет назад продал двум ребятам этот плаг - может у них видел ТС.
Всё никак не доходят руки заказать перепись плагина под реапи и расширить функционал.
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

ssx

Сообщения
272
Реакции
71
melfyk, По очереди со списка за исключением стандартного. Через меню можно стандарт выбирать и в настройках сбросить к стандарту все.
Так же каждый раунд рамдомно может выставлять скины если не отключить это через менюшку.

Плаг у меня года 4 уже, я всё ждал когда идею захотят скомуниздить..
 
Сообщения
79
Реакции
1
возможно такой плагин найти или под заказ сделать?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу