ReGameDLL_CS, Reverse-engineered mod CS

ReGameDLL_CS, Reverse-engineered mod CS 5.26.0.668

Сообщения
63
Реакции
39
can anyone tell me please where i can find the cs.so file in the last archive????? I dont find it.
 
Сообщения
78
Реакции
65
Once upon a time you had to speak the people's language when you visit a foreign place and the residents considered it as a compliment as someone had invested their own time into learning how to communicate with them, I don't understand how my writing could offend you.
Don't worry he said that your russian speech is hard to understand. He isn't offended.
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
А как пользоваться mp_freeforall , просто включить и игроки начнут сами появляться в рандомных местах, или это не готовое дополнение, и нужен какой-то дополнительный плагин изменяющий спавны ?
 
Сообщения
3,349
Реакции
1,474
Помог
124 раз(а)
karaulov, этот квар, простым языком, позволяет убивать тиммейтов так, будто врагов. И все
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
Nordic Warrior, то есть еще более простым языком для нормальной игры с включенным кваром нужен какой-то плагин что бы спавны были разбросаны по карте?
 

iPlague

♿️
Сообщения
230
Реакции
129
Помог
2 раз(а)
karaulov, да, для нормальной игры с включенным кваром нужен какой-то плагин что бы спавны были разбросаны по карте, можно из какого-то csmd взять.
 
Сообщения
61
Реакции
24
Помог
1 раз(а)
Ошибка в описании, команда смены сторон swapteams, а тут указанно mp_swapteams. Разумеется она не работает...Исправьте, пожалуйста.
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
bot_auto_vacate
// Боты автоматически будут покидать сервер, чтобы освободить место для людей
// 1 - включено
// 0 - отключено
Квар и его значения в обновах не трогали?
Почему-то значение "1" перестало работать адекватно. С ним и так были баги, что не всегда\редко бывает такое, что при достижении 31\32 с ботами, боты дальше не выходили при подключении игроков. А сейчас после обновы стало вообще ужасно, такое впечатление,что квар работает раз через сутки)
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
d3m37r4, официальные изменения это одно. Может в коде че поменяли случайно. Как некогда сломали в движке AS_ режим, случайно, но все же геморрой был ещё тот
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,427
Реакции
1,168
Помог
10 раз(а)
SNauPeR, какие официальные изменения?) Ты все изменения же показываются.
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
d3m37r4,
Мож не совсем точно выразился... Представим забор и позади стройку. На заборе можно многое написать, а на стройке происходить может что угодно)
Случай с AS_ режимом был уже, может ботов случайно сломали, я х3. Квар не действует практически.
 
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
mp_auto_join_team 1 Быстрый вход +
Я хочу быстрый входной баланс
Приостановить быстрый вход
____________________________________________
Я думаю ты поймешь что я хочу:good2:
Я думаю ты поймешь что я хочу
team balance ! 5/5 6 player no fast join game
 
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
mp_auto_join_team 1
I want
mp_auto_join_team_limit "5"
Is it possible?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу