не коннектит к Steam серверам

Сообщения
13
Реакции
0
Ошибка
insecure (secure mode enabled, disconnected from Steam3) / Could not establish connection to Steam servers.
ОС
Linux
Amx Mod X
none
Билд
Protocol version 48
Exe version 1.1.2.7/Stdio (cstrike)
ReHLDS version: 3.7.0.700-dev
Build date: 13:52:16 Oct 21 2020 (2384)
Build from: https://github.com/dreamstalker/rehlds/commit/c11fdbe
ReGamedll
none
Версия Metamod
Metamod v1.21p38  2018/02/11 (5:13)
by Will Day
http://www.metamod.org/
Patch: Metamod-P (mm-p) v38
by Jussi Kivilinna
http://metamod-p.sourceforge.net/
compiled: Feb 11 2018, 11:05:06 EET (optimized)
Список метамодулей
none
Список плагинов
none
Привет народ. Заказал я тут у одного недорого хостинга сервер cs1.6
Сразу столкнулся с проблемой, не коннектит к стим серверам. Всвязи с чем, не работает VAC, и, наверное из-за этого, попросту не видит сервер в поиске. ТП отнекивается, мол, игра не поддерживается больше разработчиками, вот и не работает ниче. Но я то знаю, что они просто недалекие в этом. В общем, проблему мне так и не решили. Кидаю скриншот с консоли
IMG_20201108_234337.png
 
В этой теме было размещено решение! Перейти к решению.
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
3
У меня тоже самое и не могу понять почему так как всегда всё было нормально.
 
Сообщения
23
Реакции
-37
есть ли вообще польза от vac?
 
Сообщения
13
Реакции
0
TauJIeP, да дело не только в VAC'е. Не коннектит сервер к сервисам стима. и игру тупо в поиске не видит
10 Ноя 2020
Vasadko12, там просто слоты в 3 раза дороже, был интерес проверить на недорогих хостингах. всё-таки они же берут за что-то деньги)
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Тут скорее дело не в хостинге.
Проверял на одном хостинге: сервера с одним айпи, с одинаковой сборкой. У одного есть подключение к Стим'у, у другого нет.
 
Сообщения
321
Реакции
73
Помог
11 раз(а)
Нужно заменить файл steamclient.so, была такая же проблема когда на арене взял серв, поддержка вручную его заменила если у тебя нет доступа к корню
 
Сообщения
13
Реакции
0
Angerfist, спасибо попробую. щас на арене сервер взял, там все работает
12 Ноя 2020
Angerfist, а где этот файл должен находиться, не пойму
 
Сообщения
321
Реакции
73
Помог
11 раз(а)
termite199, в корне сервера, если тариф у тебя "оплата за слоты" или "ресурсы", то доступа у тебя не будет
 
Сообщения
13
Реакции
0
Nlm, извиняюсь за мою слепоту. проверю отпишусь
12 Ноя 2020
Nlm, если не составит труда, можете мне выложить 100% рабочий вариант данного файла, что бы я точно откинул либо принял данный вариант. спасибо
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
13
Реакции
0
melfyk, ну я просто спросил помощи, мне ответили. я ж не знаю,, насколько это правда =(
 
Сообщения
321
Реакции
73
Помог
11 раз(а)
Сообщение от специалиста технической поддержки Артёма в 23.10.2019 17:29
Мы заменили вам steamclint.so с версии 8177 в корень сервера
 
Сообщения
13
Реакции
0
Angerfist, как бы всё оно ни было, выложите, пожалуйста, рабочую версию данного файла, и я буду уже знать, в этом проблема или нет
12 Ноя 2020
Angerfist, как бы это странно не звучало, я просто удалил этот файл из корня, и всё заработало (к стиму коннектит, VAC работает, сервер ищет в интернете). Но как-то стремно, что одного файла не будет хватать =)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу