aim_japan

aim_japan B2

Нет прав для скачивания
Сообщения
160
Реакции
453
Сообщения
1,668
Реакции
1,493
Помог
24 раз(а)
А где скриншоты сделаны?
 
Сообщения
160
Реакции
453
fl0wer, Если имеетеся ввиду программа захвата то Bandicam в 4к и в фотошопе на выходе 1080p для увеличения четкости.
 

ssx

Сообщения
270
Реакции
71
Карта красивая но реклама на стенах это кошмар. Там есть всё, и автор, и дев-кс и геймбанана.. Лучше б вы за деньги продавали карты но без рекламы на стенах.
Раньше рекламу делали в специальных комнатах (ex. cs_estate) и авторов уважали, теперь же пихают на стены что нафиг никому не нужно. Особенно бесит когда целыми баннерами реклама чужих серверов (ex. awp_space) .
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
ssx, ну есть карты под заказ так-то. Сервер заплатил мапперу за карту + в виде защиты сделал рекламу. Смысл ставить на свой сервер карту с рекламой другого сервера?
Напишите xZenon, возможно он и продаст вам карту без рекламы. Все-таки тут публикуются БЕСПЛАТНЫЕ версии его карт и за рекламу бессмысленно его ругать, имхо. Тем более карты с HD текстурами )
 
Сообщения
160
Реакции
453
ssx, Обсалютно не понимаю возмущения, это не реклама сторонних серверов а то где можно еще скачать качественные карты. Если есть огромное желание можете писать в лс и по возможности скомпилирую карту без "рекламы" дев кс и бананы;)
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,493
Помог
24 раз(а)
ssx, так говоришь как будто что-то плохое рекламируют и оно мешает. Хотя на самом деле идеально вписывается в текстуры и не отвлекает.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу