Иконка ресурса

Web статистика для players_stats by Neugomon 1.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
55
Реакции
10
Помог
1 раз(а)
Пользователь JumpyLion разместил новый ресурс:

Web статистика для players_stats by Neugomon - Дополнение для CS:Bans 1.3 (Переделка статы by Fantom)

Простая статистика, которая интегрируется в CSBans.

Показывает 3 блока с топами:
  • По убийствам
  • По времени
  • По урону

Общая таблица всех игроков, которые находятся в статистике.
Возможность сортировки игроков по нужному критерию
Поиск игрока по нику, steam id
Детальная информация по игроку
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
Хмм :wacko:
надо как-то будет все плагины для учёта статистики стандартизировать... а то под каждый плагин своё дополнение - уж больно жирно!

JumpyLion - допиши в скриптах, что это форк fantom . Не хочется, что бы негатив какой-либо - ловил fantom за эту переделку.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
почему во вьюхе есть попытка вывести страну пользователя, хотя функционал убран в модели?
 
Сообщения
55
Реакции
10
Помог
1 раз(а)
Sonyx, не углядел. Надо поправить. Где добавить, что это форк fantom? Я просто первый раз переделываю и выкладываю )))
 
Сообщения
55
Реакции
10
Помог
1 раз(а)
Sonyx, хорошо
24 Ноя 2017
В каждом файле указан копирайт F@ntom. Добавил только, что remake JumpyLion.
 
Сообщения
55
Реакции
10
Помог
1 раз(а)
Сообщения
16
Реакции
1
Помог
1 раз(а)
Помогите с установкой, не получается что-то? Пишет CDbConnection failed to open the DB connection.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
csonelove, Цитирую:
Код:
CDbConnection не удалось открыть соединение с БД.
 
Сообщения
16
Реакции
1
Помог
1 раз(а)
melfyk, а как он узнает какую именно таблицу использовать? Там же только можно указать саму БД?
'connectionString' => 'mysql:host=localhost;dbname=aes',
 
Сообщения
59
Реакции
6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Подскажите мне, у меня статистика от скальпеля, я установил по инструкции ,создалась база я её переименовал в "players_stats"
но таблица пустая , может что не так сделал
но нет плагинов players_mysql_stats.amxx от неугомон , подскажите пожалуйста , от скальпеля будет работать ?
 

Вложения

Сообщения
59
Реакции
6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Sonyx, Подскажи пожалуйста , можно совмещать их ?
плагин от скальпеля и от неугомона players_mysql_stats.amxx
 
Сообщения
43
Реакции
5
Вопрос: допустим у меня 3 сервера и они все в одном банлисте. Возможно ли сделать 3 статистики чтоб отображались в банлисте на 3 сервера?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
VladDem, Нужно статистику вести в другой таблице, после чего в веб-морде указывать ту таблицу, на которой у тебя стата.
 
Сообщения
43
Реакции
5
То есть в плагине нужно изменить название на создание таблицы?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
VladDem, Не на создание таблицы.
Название таблицы, с которой будет браться статистика.
 
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
Вопрос: допустим у меня 3 сервера и они все в одном банлисте. Возможно ли сделать 3 статистики чтоб отображались в банлисте на 3 сервера?
Вариант 1
Единая статистика на всех серверах - 1 таблица статы, в нее пишем/читаем везде, у игроков стату грузит везде и всюду
Вариант 2
Раздельная стата, тут 2 пути:
1. Пишем в раздельные таблицы, правим скрипт веба, добавляя переключение табл
2. Пишем в 1 таблицу, разделяя в ней, добавив столбец id/ip сервера - правим скрипт сбора статистики + правим веб на фильтр записей по серверу
3. Пишем в раздельные таблицы, создаем раздельные клоны веб-скриптов (вариант для ленивых)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу