ReHLDS, Reverse-engineered HLDS

ReHLDS, Reverse-engineered HLDS 3.13.0.788

Сообщения
4
Реакции
9
Dhwhisperx, как понять с билдом версии 7561? Есть HLDS а есть ReHLDS, это разные вещи. Если на сервере стоит HLDS и ставится ReHLDS то это значит что ReHLDS заменяет HLDS.
ReHLDS, Reverse-engineered HLDS - Реверс-инжиниринг оригинального HLDS (build 6152/6153)
Поэтому такой вопрос и был задан. Давно во всём этом не копался и только недавно узнал, что есть ReHLDS.
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
Сообщения
28
Реакции
1
В самом последнем Re, так специально сделано что: при беге, не отпуская кнопку "w" невозможно переключиться с одного оружия на второе.
Т.е у меня калаш, жму (2) чтобы взять пистолет, он не берётся. Стоит встать на месте, не двигаясь, оружия с 1-2 (цифры) переключаются свободно.
Также при полёте, невозможно парить в стороны (Влево - Вправо) при зажатии кнопки "W"
Сегодня решил перейти на новый (послдений) amxmod, rehlds regamedll. Сразу заметил изминения в игре.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
В самом последнем Re, так специально сделано что: при беге, не отпуская кнопку "w" невозможно переключиться с одного оружия на второе.
Т.е у меня калаш, жму (2) чтобы взять пистолет, он не берётся. Стоит встать на месте, не двигаясь, оружия с 1-2 (цифры) переключаются свободно.
Также при полёте, невозможно парить в стороны (Влево - Вправо) при зажатии кнопки "W"
Сегодня решил перейти на новый (послдений) amxmod, rehlds regamedll. Сразу заметил изминения в игре.
Как насчет сначала найти причину и не дезинформировать людей?
 
Сообщения
28
Реакции
1
Возможно тоже кто то столкнулся с такой бедой как у меня.
voed, Я всего лишь поделился информацией.
Удалите пост, раз считаете это за диз инфу.
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
Indigo, у меня последний rehlds, такого нет
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
ifx, потому что у него бажит что то, а он не хочет разбираться....
 
Сообщения
28
Реакции
1
present, За меня не нужно отвечать.
Сижу и разбираюсь, в чём дело.
6 Дек 2018
Проблема решена:
Волшебным образом включилось залипание клавиш...
С сервером и последними обновлениями RE всё впрорядке, спасибо за поодержку ресурсов.
 
Сообщения
213
Реакции
71
Помог
2 раз(а)
Hello I need a little guide regarding windows !!!

I've replaced all files in bin (win32) but still servers fails to start.

Using Metamod-r
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Кто может подсказать. При написании rescount у меня выдает так

Код:
Type    : Total Limit
  model   : 179   510 
  sound   : 317   511 
  generic : 15    4096
  event   : 29    255 
  decal   : 596   511 
1136 Total of precached resource count
Превышен лимит декалей. Примерно 330 составляет только база recheckerа. На сколько это вообще серьезно? На что это влияет?
Могут быть из за этого лаги у игроков?
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
GALAXY, карту смени на de_dust2 например и опять напиши в консоле rescount
 
Сообщения
4
Реакции
0
in my local server, i cant connect with external ip, 2-3 seconds later my game screen like frozen and my client get time out server kicked me,but when i connecting 192.168.x.x everthing is normal. why am i get this problem ?

short video;

 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Оставлю пожалуй это здесь. В первом видео вообще вылезло окно что у меня сервер заполненный. Хотя на сервере всего 5 человек играет. И после этого мой ip адрес забанил ProcessCmds за флуд :mosking: Во втором видео я заходил на сервер через раз. Ну вообщем увидите все сами. Версия 3.4.0.668 и Reunion 0.1.0.133. Раньше не замечал таких проблем на предыдущей версии. Я даже не помню какая версия была. Ну точно еще до ReHlds-3.0.0.550-dev. Меня позавчера еще со стима выкинуло прям из игры с такой табличкой. И я сразу хотел зайти на сервер но он для меня был недоступен. Как после бана по ip. Хотя он работал. Пришлось выходить из игры и заново заходить. После этого сервер стал доступен.

Ссылка 1
Ссылка 2
 
Последнее редактирование:
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
GALAXY, попробуй откатить версию reunion'a с 0.1.0.133 на 0.1.92. и ProcessCmds отключи. :smile3:
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Izmayl7, ProcessCmds не отключал. Заменил на старую версию Reunion 0.1.92 и проблема пропала. :smile3::smile3: Спасибо огромное!
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Оставлю пожалуй это здесь.
вторым видео ты мне чуть колонки не порвал, BULLSHIT.
А так, это у тебя сборочка шалит, нон стим нынче не предсказуем - собирают матрёшку как могут.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу