ReHLDS, Reverse-engineered HLDS

ReHLDS, Reverse-engineered HLDS 3.13.0.788

Сообщения
330
Реакции
-22
RockTheStreet, и где скачать? с форума?
1 Май 2021
Отключение -beta не помогло, сервер если упал надо ручками нажимать стоп- потом запуск, автоматический запуск включен.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
SergeyPanov,
1. 1619894034878.png
2. 1619894062879.png
3. 1619894085704.png
4. 1619894129789.png

Как ещё проще объяснить, увы, понятия не имею.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
она у меня и стоит проблема наблюдается
Значит вопросы к сруарене, никак не к билду.
Хочешь убедиться - возьми тестовый период на каком-нибудь хостинге, у которого есть доступ к корню(чтобы не заморачиваться используя плагины для смены билда), и проверь там.
 
Сообщения
330
Реакции
-22
RockTheStreet, арена говорит у них все ок проверяйте сервер, сервер нормальный. А кол-во моделей в reslist model может влиять на подъем сервера после падения? 339 Total model's
Стартовая карта даст2 но тп арены говорит что может из-за этого не запускать, такой бред, инферно и нюки работают, и даст 2 тоже, а после падения он не может его запустить? :hunter:
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
А кол-во моделей в reslist model может влиять на подъем сервера после падения? 339 Total model's
Какое отношение оно имеет к запуску билда? Сначала идёт запуск билда, а после вся остальная деятельность.
Вариант проверки достоверности слов сруарены я тебе дал, дальше дело за тобой. Я отношения к сруарене никакого не имею, но знаю как они 'делают дела'.
 
Сообщения
330
Реакции
-22
Я отношения к сруарене никакого не имею, но знаю как они 'делают дела'.
И к сожалению так всегда! У них все ок. Благодарю за поддержку. Ну протестирую и что? Мне нужно хотя бы наводка куда копать чтоб исправить это. Хотя я склоняюсь к проблеме на оборудовании, ибо эта проблема резко появилась когда на сервере ничего не менялось.

решить проблему с падением сервера и не париться
Сервер падает на некоторых картах из-за 512 но это редко и такие карты уже убраны, вопрос был в другой части. Потому что если сервер упал мне надо ручками нажать стоп-и запустить(да именно так по другому не стартует) а если меня нет сервер выключен, собственно утром так и было я отсутствовал и сервер час лежал, карта уже убрана, но хотелось бы решить проблему, ранее такого не было и сервер поднимался нормально.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
1,104
Реакции
319
SergeyShorokhov, а остальные опубликованные изменения переноситься не будут?

Можно ли самому через reapi устанавливать значение seed ? (Контролируя в своем коде, например на первый выстрел или еще как захочется)
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
Сообщения
1,104
Реакции
319
d3m37r4, "как хочешь" это не ответ) Конкретно напиши какая функция это делает а если ее нет так и напиши что нельзя)
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
karaulov, в смысле напиши? Смотри инклуд реапи и ищи мембер, который отвечает за рандомсид.
 
Сообщения
1,104
Реакции
319
d3m37r4, так начто ты пишешь бесполезные ответы которые не несут никакой помощи и смысла(

Это не флудилка же.

Если знаешь пиши конкретно либо воздержись от нажатии на клавиши...
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
karaulov, тебе конкретно написали, что делать, если до тебя это не доходит - это твои проблемы.
Твои комментарии меньше смысла несут (если он в них вообще присутствует).
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу