ReHLDS, Reverse-engineered HLDS

ReHLDS, Reverse-engineered HLDS 3.13.0.788

Сообщения
202
Реакции
-20
Всем привет у меня сервер на МайАрене какие именно файлы надо обновлять?
 
Сообщения
39
Реакции
11
Подскажите, хранилище teamcity.rehlds.org закрылось? gcc билд только оттуда можно было скачать?
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
AkycTuk, Для самостоятельной компиляции, появилась инструкция недавно s1lentq/ReGameDLL_CS
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
XyLiGaN, она всегда была.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
d3m37r4, Она была переработана пару дней тому назад, для тех кто хочет самостоятельно компилировать движ. Добавлены как минимум требования для компиляции движа и что вообще и как нужно делать.
если ты до этого не обращал внимания, что там было написано, то сейчас думаю и смысла нет.
А так на счёт версий gcc s1lentq/ReGameDLL_CS
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
Сообщения
14
Реакции
1
koly, Скачай FileZilla войди по FTP -- это отличный способ редактирования сервера и добавления плагинов и других вещей
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
DrHesperus, У Арены на тарифах, кроме ВДС нет доступа к корню так то... Обновы только через ПУ.
Можно, конечно ещё и плагинов замутить обнову, но его переписывать над)
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
RockTheStreet, зачем же? Наверное источник от куда будут качаться обновы нужно там сменить с teamcity.rehlds.org на github, не?
Я плагин не юзал и не видел что внутри, но чисто теоритически говорю что нужно сделать
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
XyLiGaN, Не знаю о каком конкретно ты плагине. Но тот, который видел я, тянет из локальной папки на сервере.
Создаёшь отдельную папку, в неё помещаешь билд. После плагин из указанной папки перемещает файлы в корень с заменой.
 
Сообщения
14
Реакции
1
motalovoxd, Так с гитхаба возьми и всё, да и там обновляться то не нужно, исправлено было то только для Half-Life, если у тебя конечно не XP или Vista
 
Сообщения
330
Реакции
-22
Кто сталкивался с проблемой, что на новых версиях на арене, если сервер падает то он не поднимается автоматически? Техподдержка говорит это либо из-за версии какие-то в ней баги либо из-за параметра -beta. Хотя я даже откатился на прошлую и тестировал проблема не уходила.
Если кто-то сталкивался как фиксить?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
SergeyPanov, С версией из репы нет таких проблем.
 
Сообщения
330
Реакции
-22
RockTheStreet, что такое репа? у меня стоит


ReHlds-3.8.0.739-dev

Проблема не ушла. На арене говорят все ок. Как всегда. Куда копать?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу