• Регистрация на форуме отключена.
    Она будет открываться первого числа каждого месяца на 24 часа.

    Другие способы описаны>> тут <<

Не переводит игроков в другую команду

Сообщения
2
Реакции
0
Ошибка
При использовании админом пункта меню "команда игрока" не перекидывает игрока. В чате пишет, что игрок переведен, а по факту остается в команде
ОС
Linux
Amx Mod X
AMX Mod X 1.9.0.5271
Билд
Protocol version 48
Exe version 1.1.2.7/Stdio (cstrike)
ReHLDS version: 3.7.0.698-dev
Build date: 15:25:26 Aug 24 2020 (2326)
ReGamedll
ReGameDLL version: 5.18.0.474-dev
Build date: 11:07:34 Jul 16 2020
Версия Metamod
Metamod-r v1.3.0.128, API (5:13)
Metamod-r build: 17:47:54 Aug 24 2018
Список метамодулей
[ 1] AMX Mod X      RUN   -    amxmodx_mm_i386.so          v1.9.0.5271        ini  Start ANY  
[ 2] Reunion RUN - reunion_mm_i386.so v0.1.0.92 ini Start Never
[ 3] Revoice RUN - revoice_mm_i386.so v0.1.0.34 ini Start Never
[ 4] ReAuthCheck RUN - reauthcheck_mm_i386.so v0.1.6 ini Start Never
[ 5] Rechecker RUN - rechecker_mm_i386.so v2.5 ini Chlvl ANY
[ 6] WHBlocker RUN - whblocker_mm_i386.so v1.5.697 ini Chlvl ANY
[ 7] ReSemiclip RUN - resemiclip_mm_i386.so v2.3.9 ini Chlvl ANY
[ 8] ReSRDetector RUN - resrdetector_mm_i386.so v0.1.0 ini Chlvl ANY
[ 9] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx_i386.so v1.9.0.5271 pl1 ANY ANY
[10] ReAimDetector RUN - reaimdetector_amxx_i386.so v0.2.2 pl1 ANY Never
[11] AuthEmu fail load authemu_amxx_i386.so v4.2.12.311-dev+m pl1 ANY Never
[12] ReAPI RUN - reapi_amxx_i386.so v5.15.0.197-dev pl1 ANY Never
[13] MySQL RUN - mysql_amxx_i386.so v1.9.0.5271 pl1 ANY ANY
[14] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.9.0.5271 pl1 ANY ANY
[15] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i386.so v1.9.0.5271 pl1 ANY ANY
[16] Engine RUN - engine_amxx_i386.so v1.9.0.5271 pl1 ANY ANY
[17] hackdetector RUN - hackdetector_amxx_i386.so v0.15.328.lite pl1 ANY ANY
[18] CSX RUN - csx_amxx_i386.so v1.8.3-Re pl1 ANY ANY
Список плагинов
name                    version     author            file             status   
[ 1] Admin Loader 3.5 neygomon admin_loader_3. running
[ 2] FreshBan 1.0.5b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 3] [190] CsStats MySQL 20.06.06 SKAJIbnEJIb csstats_mysql.a running
[ 4] ReAimDetector API 0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 5] HackDetector 0.15.lite Lev @ AGHL.RU De hackdetector.am running
[ 6] Night Mode 1.2.3 Radius night_mode.amxx running
[ 7] Admin Commands 1.9.0.5263 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 8] Multi-Lingual System 1.9.0.5263 AMXX Dev Team multilingual.am running
[ 9] Commands Menu 1.9.0.5263 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 10] Players Menu 1.9.0.5263 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 11] Maps Menu 1.9.0.5263 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 12] Plugin Menu 1.9.0.5263 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 13] Mode 2x2 2.5re s1lent mode.amxx running
[ 14] Advanced MapChooser 1.4 neygomon map_chooser.amx running
[ 15] [ReAMX] Ultimate Gag 17.12.22BE SKAJIbnEJIb ultimate_gag.am running
[ 16] Admin Chat 1.9.0.5263 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 17] Scrolling Message 1.9.0.5263 AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
[ 18] Info. Messages 1.9.0.5263 AMXX Dev Team imessage.amxx running
[ 19] Admin Votes 1.9.0.5263 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 20] Pause Plugins 1.9.0.5263 AMXX Dev Team pausecfg.amxx running
[ 21] Restrict Weapons 1.8.3-Re AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 22] Menus Front-End 20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM amxmodmenu_rbs. running
[ 23] [190] Chat Controller 20.06.06 SKAJIbnEJIb chat_controller running
[ 24] [190] Chat RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb chat_rbs.amxx running
[ 25] [190] Army Ranks Ultim 20.06.06 SKAJIbnEJIb army_ranks_ulti running
[ 26] [190] StatsX RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM statsx_rbs.amxx running
[ 27] [190] Skill ELO 20.06.06 SKAJIbnEJIb skill_elo.amxx running
[ 28] [190] Stats Configurat 20.06.06 SKAJIbnEJIb & AM statscfg_rbs.am running
[ 29] Lite VoteBan 1.4 neygomon lite_voteban.am running
[ 30] fb_forwards 0.1.5 Kanagava & Realu fb_forwards.amx running
[ 31] Admin Screen 2 1.1 uTg | bigpapajig admin_screen2.a running
[ 32] Map Spawns Editor 1.0.16 iG_os map_spawns_edit running
[ 33] Afk Control 0.5.1 neygomon afk_control.amx running
[ 34] [ReAPI] Round Balancer 1.1 neygomon round_balancer. debug
[ 35] Ping Control 1.31 neygomon ping_control.am running
[ 36] DemoRecoder 1.1 neygomon amx_demorec.amx running
[ 37] Advert Messages 1.22 neygomon adverts.amxx running
[ 38] Admin Spectator ESP 1.3 KoST admin_spec_esp. running
[ 39] FM ResetScore 0.1 neygomon reset_score.amx running
[ 40] Admin Free Look 2.0 Jim admin_freelook. running
[ 41] Game Namer 1.1 NeuroToxin gamenamechanger running
[ 42] Auto Game Restart with 1.0 AbeX auto_rr.amxx running
[ 43] [190] Damager RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb damager_rbs.amx running
[ 44] [reAPI] Flash Control 1.1 neugomon flash_control.a debug
[ 45] V.I.P Custom Weapons 1.0.0 Vaqtincha vip_custom.amxx debug
[ 46] V.I.P Custom KNIFE 1.0.0 Vaqtincha custom_knife.am debug
[ 47] V.I.P Custom M4A1 1.0.0 Vaqtincha custom_m4a1.amx debug
[ 48] V.I.P Custom AK-47 1.0.0 Vaqtincha custom_ak47.amx debug
[ 49] V.I.P Custom AWP 1.0.0 Vaqtincha custom_awp.amxx debug
49 plugins, 49 running
Доброго времени суток
При использовании админом пункта меню "команда игрока" не перекидывает игрока. В чате пишет, что игрок переведен, а по факту остается в команде
Прошу помочь
 
Сообщения
357
Реакции
188
Помог
5 раз(а)
[ 34] [ReAPI] Round Balancer 1.1 neygomon round_balancer. debug
Пробовали отключать для проверки? Первое, что приходит в голову, конфликт с этим плагином.
 
Сообщения
781
Реакции
153
Предупреждения
6
Помог
20 раз(а)
А меня больше напрягает то, что версия amxmodx и версия плагинов amxmodx отличается.
 
Сообщения
2
Реакции
0
[ 34] [ReAPI] Round Balancer 1.1 neygomon round_balancer. debug
Пробовали отключать для проверки? Первое, что приходит в голову, конфликт с этим плагином.
Пробовал, не помогло. Проблема эта тянется еще с версии амх 1.8.3, все никак руки не доходили до нее( Недавно перешел на 1.9. Не охота отключать плагины пачками, чтоб не мешать людям играть, но видимо придется(
12 Окт 2020
А меня больше напрягает то, что версия amxmodx и версия плагинов amxmodx отличается.
Подправлю, спасибо за подсказку. Не заметил=)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу