Smoke: HealthNade

Сообщения
175
Реакции
11
Ребята, в описании не увидел, подскажите, что за команда для покупки хилки?

Правильно ли я понимаю, что она не выдается дефолтом (через випменю, aes итд, где грены выдаются) а надо ее покупать, и только если купишь по команде твой смок станет хилкой?
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
Said, смок становится хилкой.
 
Сообщения
33
Реакции
19
Помог
1 раз(а)
подскажите, какую переменную изменить чтобы заменялась не смок граната, а флешка?
 
Сообщения
175
Реакции
11
Ребят, а как включить отображение спрайта при "взрыве" хилки? Без скринфейд эффект чтобы был с этими взрывающимися знаками + (симол аптечки что ли).

В "оригинале" NadeHealth этот эффект спрайта есть. Хочу на этот плагин сменить, но тут тока скринфейд (игрокам тот взрывающийся эффект нрав). А кваров чем сменить не вижу в теме и в настройках
 
Последнее редактирование:
Сообщения
330
Реакции
-22
А есть команда консольная, или функция для выдачи ? Или тут выдача только по флагу?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
330
Реакции
-22
RockTheStreet, тут разве оно есть? :dntknw:
18 Май 2021
Вообще обычно готовые команды в плагине есть. Я не нашел поэтому спросил..
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Причём тут API вообще?
При том, что ему нужно выдавать через отдельный плагин. Это можно понять по десяткам сообщений в других темах.
К тому же, он спросил, только по флагу выдаётся граната или нет, на что я ответил мол через апи можно устанавливать статус игроку благодаря которому будет выдавать это говно.

Свои предъявы оставь при себе, не превращайся в пружинщика.
 
Сообщения
3,347
Реакции
1,472
Помог
124 раз(а)
RockTheStreet, да что вы? Начнём с того, что плагины такого типа, в отличие от "служебных" плагинов, рассчитаны на среднестатистических серверодержателей, которые не обязаны знать скриптинг.

Продолжим тем, что почему ты не предъявляешь автору ресурса за отсутствие команды выдачи? Что-то в соседней теме ты иначе себя вёл.
Ты выкладываешь плагин под предлогом того, что хочешь помочь владельца серверов. Но при этом делаешь так, чтобы они тратили больше времени на твой говноплагин
Когда димон отвечал примерно в таком же ключе: мол доделывайте сами или заказывайте, ты отвечал что это он обязан всё сделать самостоятельно.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
мол доделывайте сами или заказывайте, ты отвечал что это он обязан всё сделать самостоятельно.
Алло, Сбелов, проснись. Человеку нужно апи для выдачи хилки другим игрокам через какой-то помойный плагин. Я ему пальцем показал на это апи.
В чём твоя проблема? Поговорить не с кем? Ну так шуруй к пружинщику, поговорите с ним, заодно и доделаешь ему молотов.
почему ты не предъявляешь автору ресурса за отсутствие команды выдачи?
Потому что Шороху нет смысла что-либо предъявлять, ибо ему плевать. А пружинщик только и делает что говорит мол старается сделать удобство для владельцев серверов, но этого не делает.
 
Сообщения
330
Реакции
-22
Причём тут API вообще? Человек задал конкретный вопрос. Точнее, два.
Спасибо:good2:
Я понял что кроме API нет встроенной консольной команды и т.д.
А чтоб работать с API надо знать скриптринг, и верно подметили что не все серверодержатели знают его...
 

iPlague

♿️
Сообщения
230
Реакции
129
Помог
2 раз(а)
Интересно, когда уже узнаете про существование var_max_health. Тогда и хп можно будет проще выдавать, в одну строчку ExecuteHam(Ham_TakeHealth, HEALTH_TO_HEAL, HIT_GENERIC);
ps только там ещё id нужен (2 аргумент)

Большое человеческое спасибо! Имхо ты самый полезный человек на этом форуме.
Для меня var_max_health стало открытием, а в warmod очень много способов получить отхил..
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,491
Реакции
1,493
Помог
2 раз(а)
Может кому-то понадобится такой вариант модели
С нормальным крестом,формой,немного увеличенный в размере и с крестом на земле

На Скринах всё загадил )))
Пользуйтесь и не болейте )

P.S. Тема Фантома закрыта - поэтому отсюда...

1.jpg2.jpg3.jpg
 

Download all Attachments

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу