Поиск Запрет FLASH гранат на $2000$

Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
Здравствуйте, существует очень много плагинов запрещающих на покупку оружий, меня интересует следующее:
Нужно запретить ИСПОЛЬЗОВАТЬ флешки на карте $2000$, под использовать я имею ввиду любой из этих вариантов:
1) Автоматическое удаление при подборе или автополучении из-за випки или высокого звания
или
2) Запрет на использование флешки, т.е откидывание ее, чтобы писало какой нибудь текст что для этой карты закрыты флешки
Нужно именно только на карте $2000$, по-любому есть много плагин такой который мне нужен, но их настолько много что я не знаю какой конкретно мне нужен, буду благодарен за ответ.
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
ThePhoenix, это гениально!! если не найдется варианта нужного мне блокирующий флешки то воспользуюсь этим вариантом
 
Сообщения
702
Реакции
54
g2rise, а вообще, проще не использовать випку на этой карте. Так-то хватает там оружия и всего, чтобы ещё туда випку пихать.
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
ThePhoenix, у меня на карте этой установлена хилка граната заменяющая смок, у випов есть покупка вип оружий, ну и раздача гранат, брони, и т.п
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
tarsisd2, the problem is that VIP players and high ranked players have free flash nades, so you will also have to remove the purchase of a flash nades on the map
 
Сообщения
702
Реакции
54
g2rise, Можно чекать переключение оружия и если переключается на флэшку, то удалять её из рук)) :crazy:
 
Сообщения
702
Реакции
54
g2rise, ну вообще, это наркоманский способ. Лучший способ это в армии (насколько я понял про высоко-ранговых игроков) отключать бонусы на этой карте + отключить (как я понял weaponmenu) на этой карте и отключить бай, на этой карте (mp_buytime 0)
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
ThePhoenix, у меня на карте гранаты хилки вместо смока, да тут проще вообще ничего тогда не делать, но идея с антифлешем неплохая, но не понятно как ее реализовать чтобы флешки противников не флешали
 
Сообщения
702
Реакции
54
g2rise, Ты, по сути, сам себя загнал в угол и теперь пытаешься с него выбраться))
Про антифлэш - тут где-то лежал код Vaqtincha, похожий по требованиям, надо поискать.

Ну или написать кратенький плагин, чтобы флэшки вообще никого не флэшили))
 
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
Кто еще сложнее придумает вариант? Кроме настройки буквально 2 конфигов
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
r1nk0, так расскажи о своем способе, в чем проблема
 
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
g2rise, мне лень) ладно


1) Автоматическое удаление при подборе или автополучении из-за випки или высокого звания
или

Тут частично по идее лучше использовать карту с удаленными флешками с карты,это решит при подборе.
Автополучение из випки,это в раздел заказов чтоб исправили и была проверка на карту,если карта та то не выдаем грунаты при спавне.
Я бы сделал и без заказа,но это совсем другая история.
высокое звание так же в aes (/addons/amxmodx/configs/aes/aes.cfg есть внизу настройка отключающая на определенных картах бонусы при спавне.


2) Запрет на использование флешки, т.е откидывание ее, чтобы писало какой нибудь текст что для этой карты закрыты флешки
Нужно именно только на карте $2000$, по-любому есть много плагин такой который мне нужен, но их настолько много что я не знаю какой конкретно мне нужен, буду благодарен за ответ.

Создаем папку maps на фтп /addons/amxmodx/configs/maps создаем конфиг для карты $2000$.cfg

туда пишем

amx_restrict on flash
 
Сообщения
702
Реакции
54
r1nk0, ога. Какой молодец)
Вот только бонусы отключаются ВСЕ, а ему надо смок гранаты оставить.
По поводу запрета закупки флэшек было сказано уже, как и по поводу выдачи гранаты с випок и т.д.
Проще конечно отключать плагин, нежели, допустим, каждый спавн проверять(нет не на карту, а на переменную, которая была создана изначально, когда плагин подгрузился и проверили название карты), если флэшки выдаются там.
 
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
ThePhoenix, хз я бы сделал как он хочет,мне просто лень расписывать пошаговую инструкцию ну я примерно описал принцип выше ,проще ему будет плагин заказать за 200р
сам вопрос в тс поставлен как заказ ,сам плагин специфический и такого явно нет в паблике.
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
tarsisd2, VIP has important functions, you only need to disable flash nades. it's easier to put a ban on throwing out flash or so that everyone has an anti-flash
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу